Регистрация: 06.09.18
июне 2018
17.06.18 - 28.06.18

Спасибо за гостеприимство, 3 взрослых и ребенок 2 лет

Итак наш долгожданный отдых начинается из г. Екатеринбург. По прибытию все в аэропорту прошло быстро. Нашли свой автобус, сели, автобус заполнился, поехали. Ехали мы минут 10-15 не больше. Вышли на проезжую часть, нам показали куда следовать к отелю. Первое впечатление от внешного вида отеля не очень, старая выгоревшая вывеска, неприметное здание, и люди которые попались нам в отеле сказали, не завидуем Вам, тут все очень печально. Мы зашли с улыбкой на лице, так как читали отзывы всякие очень и не очень. Время было 16:00 так что с заселением проблем не было. На ресепшене встречал Манолис хозяин отеля, на ломаном русском все рассказал, заполнили документы, пошли в свой номер. Наш номер был 111. Получатся балкон выходит на ресепшен (бар). Сам номер чистый,уютный. Двухспальняя кровать, диван и раскладушка. Нас было 3е взрослых, вполне устроило место ночлега, для ребенка одну ночь была раскладушка (все детские кровати были заняты) на следующий день нам принесли кровать, кроватью это не назвать, обычный манеж. Без прочного матраса, постилили одеяла, чтобы ребенку было комфортнее. В номере есть телевизор(достойная плазма), так как был ЧМ2018, мы перед сном смотрели футбол. Холодильник, кондиционер (мы им ни разу не пользовались т.к. маленький ребенок, просто открывали балконную дверь и было уже свежо), фен, из техники это все. Ванная комната, ванна без шторки (у нас с этим проблем не было мылись спокойно пол был сухой, единственное что удивило канализация. Если сильно включить воду в ванной и еще много на пенить себя то из отверстия на полу выходит вся эта пена. Может это норма, но для нас это было пару дней странно. Потом приспособились. Номер убирали каждый день, через день или два меняли белье. Напоминаю что это три звезды и Вам не обязаны все вымывать, убирать и чистить досконально. Скажу так. Было чисто, песок к ногам не прилепал. Весь отель убирают две девушки, которые по русски не говорят.

Кухня: отель сам не готовит, всю еду привозят. Еда ооочень достойная. От каждого 5 по приезду слышала:- "что и все, это вся еда?"

Завтрак:Как будто то вы дома перед семьей выставляете больше 3-5 блюд, я вообще только кашу по утрам ем, и нет у меня разнообразия. А тут, 3 вида джема, нутелла через день, тосты, сыр, колбаса, йогурт, яичко, кекс, хлопья, мед, чай, кофе.

Обед: Три вида мяса. Каждый день, баранина (при чем такая вкусная, вы даже не представляете) курица( по разному каждый день), свинина (ребра, или кусочки мяса), реже рыба. Гарнир, картошка фри, рис с овощами, капуста брокколи или цветная. картошка какая-то варено-запеченая. Суп, салаты, овощи, фрукты (арбуз, дыня, апельсин).

16:00 Мороженое очень достойное, ели его много (не спорю что в магазинах вкуснее или даже в специализированном кафе) но есть можно.

Ужин. почти все такое же как на обед, но разница в приготовлении, в добавлении других специй.

Бар. соки, вода, алкогольные напитки бесплатно с 10-22. За баром смотрит сам хозяин Манолис и Тео, он везде помогает и в баре и гостей встречает, когда нет Манолиса и на кухне девочкам помогает.

На кухня две девушки, которые выставляют еду и убирают. В силу того что обслуживающего персонала мало. Нужно самим уносить со стола, это для нас проблемой не было.

Бывает заходят на территорию отеля кошки, но их шугают и везде объявления, что их не кормить, но добрые дети, все равно их кормят.

Так же в зоне бара, ресторана, есть бильярд(платный), WiFi (бесплатный по всей территории отеля даже в номере). Бассей(мы в нем не купались так как приехали на море.

До моря 800+- метров, до хорошего пляжа с платным лежаками 1км. Для нас за счастливку было ходить и гулять туда обратно.

Вывод. После того как мы прошлись по нашей деревне и увидили всю ситуацию с кризисом(закрытые, заброшенный отели, таверны)этот отель достойный и держится молодцом. Цена качество,полностью соответствует,плюсов много, минусов только один это детская кровать.

Самое главное, хоть и еда привозная, ни за один день у членов семьи ни разу не было проблем с животом. За это очень большой плюс.

Спасибо большое, что вы появились в моей жизни Манолис и Тео хоть и на какие то 10 дней.

Тео и Манолис

Бар

Детская кровать(манеж)

Балкон

еда персонал номер
детская кровать
Добавлено 06.09.18 09:19 (4 126 символов в тексте)
Все отзывы Янаb (1)