Регистрация: 06.09.18
августе 2018
23.08.18 - 03.09.18

Идеальный вариант в своей ценовой категории

Отдыхали в отеле в августе 2018, компания из шести человек, без детей. Отель очень понравился, при относительно невысокой стоимости путёвки - достойный all-inclusive, весьма разнообразная еда, отличный сервис, чистые новые номера, сантехника работает отлично, есть мощный кондиционер. Путешествуем много, есть с чем сравнивать. Помимо этого, отель идеально расположен: в двух минутах от набережной, где основная тусовка, все рестораны и бары, но достаточно далеко, чтобы шум не мешал. До пляжей на море пешком 5 минут, мы ходили чуть подальше (минут 15), где меньше народа и более приятный заход в воду. Налево от отеля в трёх минутах ходьбы отличный супермаркет Матеодакис с доступными ценами, напротив него - закусочная Валентино с самыми вкусными и дешёвыми гиросами. Бассейн на территории отеля кажется небольшим, но его хватает с лихвой, лежаков тоже предостаточно, места хватит всем. Мы жили в основном здании на первом этаже, из номеров сразу через "балкон" выход к бассейну и ресторану, чрезвычайно удобно.

Отдельно хочется отметить отношение персонала отеля: ребята, вы огромные молодцы, спасибо за такой теплый и душевный приём! Все прекрасно владеют английским, кроме того, есть русскоговорящие сотрудники. Мы бронировали два трёхместных номера, но нас заселили в трёхместный и два двухместных без доплаты, это невероятно скрасило отдых. В поездке бывает всякое, из компании двое подхватили ротавирус. Обратились на ресепшен - нам специально подали диетическую еду.

Отель однозначно рекомендую, за эти деньги лучше просто не найти!

расположение отзывчивый персонал чистота свежий ремонт
платный сейф
Добавлено 06.09.18 09:26 (1 552 символов в тексте)

20:17 07.09.18

Ольга, спасибо за Ваш позитив!

Все отзывы Ольга (1)