Регистрация: 06.09.18
Отзыв об отеле Castle Resort Spa Hotel Sarigerme (отель был переименован 01.01.21)
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Прекрасный отдых, все очень понравилось!

Отдыхали в этом отеле в августе 2018г., совсем недавно вернулись домой, а перед глазами до сих пор живописная природа и шикарные виды того места.

Территория отеля достаточно большая и ухоженная, каждый найдёт для себя уголок, можно поплавать в бассейне, днем там бывают занятия по аквааэробике и танцуют зумбу, отдельное спасибо Диане за эти программы, все очень весело и непринужденно, можно посидеть на площадке за столиками, откуда открывается такой вид, что дух захватывает, отель находится на горе, поэтому виды сверху очень красивые.

Номер. У нас был стандартный двухместный номер на 5 этаже с видом на море, да нам повезло)) убирали каждый день, меняли полотенца и шампуни с мылом, постельное меняли раз в 3-4 дня. Сам номер свежий, после ремонта, с обновленной мебелью. Есть недостаток по сантехнике, уже старая, и местами бежит, и перегородка в душе уже плохо держится, но это скорее мелочи и не портят общую картину.

Питание. Вопросов к питанию у нас не было, мы не привередливые, в основном все достаточно однообразно, но всегда было из чего выбрать и голодными мы не были) на мой взгляд, вкуснее всего кормят на завтраках: потрясающий омлет, блинчики с шоколадкой пастой (это прям моя любовь?), овощи, фрукты, мюсли, хлопья, йогурты, гриль для бутербродов и сэндвичей, вообщем кто к чему привык с утра - все есть. Обеды были досточно простые, супы, второе, овощи и десерты, десерты в отеле особенная тема, они их пекут сами, торты и пирожные, изумительный бисквит и очень нежный крем, я ни перед чем не могла устоять, уж очень все вкусное)) на ужин всегда было что-то на гриле, котлетки, индейка, курица, также была пицца или лепешка с сыром прям из печи, и также овощи, гарниры и опять десерты))) из алгоколя на выбор вино, пиво, джин, виски, безалкогольное - вода, соки, кофе,чай.

Пляж. Туда-обратно по времени ходит трансфер, но мы к нему не привязывались, могли без проблем прогуляться пешком, подышать хвойным воздухом, полюбоваться природой, по времени мин 10-15. Сам пляж песчаный, всегда есть свободные лежаки с матрасами и зонтики, сколько раз там были - никакой толкатни, на пляже есть бар с напитками. Самое главное это море) оно ну очень тёплое, заход очень пологий и комфортный, можно долго идти, а будет то по пояс, то по плечи, вода прозрачная, иногда даже видно рыбок.

Экскурсии. Наверняка вам будут предлагать экскурсии туроператоры, но уже ни для кого не секрет, что цены у них космические. Мы сразу знали, что будем ездить или сами, или через местные компании. Так и получилось) В самой деревне Саригерме есть несколько экскурсионных точек, мы ездили через Баскет Трэвел, отличные ребята, есть русскоговорящий персонал, все организованно, без задержек и цены намного приятнее, чем у туроператора. Советую поехать на Дальян, там будут грязевые ванны, красивые пейзажи, отвезут посмотреть на черепах. Также рекомендую 12 островов, весь день на лодке, накупаетесь вдоволь в чистейшей воде изумрудного цвета, узнаете интересные факты и полюбуетесь красотами.

Надеюсь мой отзыв будет полезным!

территория природа питание номер пляж сервис
старая сантехника несвежие скатерти
Добавлено 06.09.18 09:42 (3 042 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)