Регистрация: 07.09.14
августе 2018
25.08.18 - 03.09.18

Отличный отдых в The Garden Beach Hotel

Начнем с того, что с подругой в Турции отдыхали уже не первый раз, а поэтому есть с чем сравнить, и скажу что этот отель без сомнений лучший из всех, где я отдыхала. Очень привязались и полюбили этот отель всей душой, незабываемый отдых, знакомства с классными людьми, невероятные эмоции, которые даже по приезду вызывают приятные воспоминания. Отель, в который хочется возвращаться снова и снова. Спасибо анимации и всему персоналу отеля, которые делали все, чтобы наш отдых удался. Опишу все по порядку:

Заселение:

В отель мы приехали примерно в 10 утра, оставили чемоданы и вещи на ресепшн и нас сразу отправили на завтрак. После завтрака, вернувшись заполнили все необходимые документы и готовились к тому, что нам придется ждать несколько часов в ожидании номера, но русскоговорящая девушка на ресепшн предложила нам отличный вариант, чтобы мы не сидели и не ждали. Она дала нам отличный, просторный номер, чтобы мы оставили свои вещи, переоделись и пошли на море, пока его будут готовить к нашему дальнейшему проживанию. После долгих часов перелета и дороги мы были очень рады такому исходу событий и с удовольствием согласились. Номер оказался даже лучше, чем мы предполагали, две большие кровати, прикроватные тумбы, два дивана, столик, также туалетный столик с пуфиком, минибар, кондиционер, телевизор, шкаф, балкон выходил на главный бассейн и ресторан. Мы остались очень довольны. По приходу с моря номер был чисто убран и имелось все необходимое, полотенца, вода, сок. Все отлично работало и даже если возникали проблемы их быстро и оперативно решали. Спасибо персоналу на ресепшн, очень внимательные и быстро решат любую проблему, возникшую во время вашего отдыха.

Территория отеля:

Территория отеля большая и красивая, все утопает в цветах и зелени, все чисто и уютно. На территории два больших бассейна (один активный, в котором проходит развлекательная анимационная программа, другой пассивный, для тех кто хочет спокойно полежать и не участвовать в различного рода активити) и два детских, один из которых под навесом от солнышка, в главном бассейне имеются две горки, на которых всегда много народа как взрослых, так и деток. Также на территории имеется уютная кальянная, где можно отлично провести время и расслабиться. И большой плюс отеля это свой пляж (меня поймут те, кто отдыхал в отелях с пляжем через дорогу, а то и дальше). Территория отеля оставила очень даже приятное впечатление.

Пляж:

Пляж отеля очень просторный, лежаков хватало всегда, вход в море мелкая галька, но если пройти подальше вглубь там песочек. Сам пляж смешанный из камней и песка. Море замечательное, теплое, приятное, с мягкими волнами, правда пару раз на пляже висел красный флаг, и море штормило, но в целом купаться было одно удовольствие. На пляже за вами всегда следит спасатель, и дает сигналы если вы заплыли очень далеко. Также на пляже имеется бар с прекрасным видом на сине-голубое море, где всегда можно чем-то подкрепиться. А вечером там открывается прекрасный вид на закат, незабываемое зрелище...

Питание:

Про питание в отеле можно говорить бесконечно, вкусно и разнообразно, всегда большой выбор блюд на любой вкус, на завтраки можно поесть и тосты, и блинчики, яичницу, я как любитель сыров оценила огромный выбор сыров, очень вкусные, различная выпечка, булочки, запеканки, лепёшки, все, что душе угодно, на обед и ужин подавали различные виды мяса во всех вариациях, рыба, лазанья, салаты, супы, закуски, огромное количество свежих овощей, для сладкоежек вообще рай, много сладостей и большое количество фруктов. Все не перечислить. Персонал очень внимательный, трудятся как пчелки, пустые тарелки долго на столах не задерживаются, моментально убирают и накрывают заново, улыбнутся и пожелают приятного аппетита. Шеф постоянно на чеку, стоит и следит за персоналом и за тем, чтобы гости были сыты и довольны. Мы остались довольны.

Анимация:

Ну и конечно самое главное, это анимация. Перед приездом в данный отель читала много отзывов и удивлялась тому, сколько отзывов написано об анимационной команде и все что пишут - правда. Ни в одном отеле, где я была раньше не было настолько сильной анимационной команды. Ребята очень стараются, трудятся с утра и до вечера, чтобы развлечь и расшевелить народ, проводят различные активити и игры в бассейне. Скучать вам точно не придется. Утром и после обеда проходят общие игры возле бассейна, аквааэробика, водное поло, на пляже игра бочча и утренняя гимнастика. После обеда вас будут развлекать танцами, а также перевоплощениями в различных персонажей. Без внимания не останется никто. Вечером проходят различные программы и шоу в амфитеатре, которые поражают своим разнообразием (турецкая ночь, различные приглашенные танцоры, шоу-программы, камеди шоу в исполнении аниматоров, также аляска-шоу, где вас угостят огромным и вкусным тортом-мороженым, пенная вечеринка у бассейна и белая вечеринка), все это не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых. Также несколько раз в неделю аниматоры проводят выезды в ночные клубы Алании, можете быть уверенны, что все пройдет отлично, весело и без происшествий, так как аниматоры сопровождают вас весь путь от отеля и до отеля, а также будут следить в клубе за тем, чтобы с вами все было в полном порядке. Теперь отдельно про аниматоров, Афродита проведет для вас утреннюю гимнастику на пляже и степ-аэробику вечером, Дева Мария проведет зажигательную зумбу и пляжный волейбол, девчонки вы очень классные и зажигательные, спасибо вам за душевные разговоры в баре, никогда не оставляли без внимания, было ощущение что знакомы много лет, нашли много общего и очень грустно было с вами расставаться, люблю вас и обнимаю, надеюсь еще увидимся, Вера настоящая зажигалка, до сих пор не могу понять откуда в этой хрупкой, маленькой девушке столько энергии и позитива, а сколько гостей собиралось на ее аквааэробику, настоящий профессионал. Сердар весело и с позитивом проводил игру в дарст, в клубе с ним было спокойно и безопасно, так как он ответственно подходил к своей обязанности следить за гостями (в клубе были ситуации, когда несколько раз подходили мужчины, желающие познакомиться и Сердар быстро и оперативно решал этот вопрос, спасибо), Лео человек-позитив, мне иногда казалось что он с другой планеты, веселый, общительный, на камеди шоу смеялись до слёз, проводит водное поло на бассейне, диджею Умиту спасибо за отличную, зажигательную музыку, которую еще долгое время буду слушать и вспоминать об этом отдыхе, улыбчивый и очень приятный парень, ну и отдельно хочу отметить аниматора Джорджа, очень внимательный и отзывчивый, всегда найдет подход, спасибо за приобщение к такой интересной игре как бочча, впервые за 3 года отдыха в Турции узнала что это за игра и с удовольствием играла, также проводит пляжный волейбол, спасибо за то что не оставлял без внимания, всегда было о чем пообщаться и посмеяться, также как и Сердар ответственно подходил к своим обязанностям и следил за гостями в клубах, спасибо за дружбу, за приятное общение, за внимание и вообще за всё. Ну и конечно Оскар, настоящий шеф, ответственный, все шоу проводились на высшем уровне, всегда следил чтобы гости не скучали,спасибо за ребят, за лучшую анимационную команду, которую мне только удавалось встречать. В общем всем спасибо огромное. Ребята молодцы. Столько эмоций и впечатлений, что хватит на целый год. Очень надеюсь что еще увидимся!

Территория питание анимационная команда пляж море
Нет
Добавлено 06.09.18 10:55 (7 355 символов в тексте)

12:59 09.09.18

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за то что нашли время и поделились своими впечвтлениями об отдыхе на сайте топхотелс. Отдельное спасибо за такие теплыеи слова в адрес нашей анимационной команды. Приезжайте к нам вновь. С уважением, Администрация отеля

Все отзывы Anastasiya (2)