Регистрация: 06.09.18
июле 2018
30.07.18 - 11.08.18

2.7

Перед поездкой читали отзывы, что Отель расположен на горе...

Перед поездкой читали отзывы, что Отель расположен на горе, из-за чего трудно ходить на пляж и в город. Но мы никак не могли подумать, что будет такая крутая дорога)) Несколько раз в день ходит бесплатный автобус вниз и обратно. Можно вызвать такси. (5-7 евро)

Тяжело передвигаться даже по территории отеля из-за многочисленных лестниц, спусков и подъёмов. Из-за этого сразу не советую этот отель для отдыха с маленькими детьми и пожилыми людьми.

Номера в отеле делятся на новые и старые. Старые номера имеют стандартную площадь, ужасный ремонт и большую семью муравьёв. Комнаты свежей постройки ровно в 2 раза меньше по площади, там вдвоём даже тесно находиться. К тому же там двуярусные кровати как в хостеле)) За 11 дней прибывания в отеле нам только застелали кровати и один раз положили гели для душа. Полы не мыли, бельё не меняли. У соседей не работал смыв у унитаза, так им и не устранили эту проблему, поэтому мы не пошли жаловаться из-за какого-то песка на полу))

Отель имеет 2 детских бассейна, 2 взрослых и один для водных горок (3 взрослых, 2 детских и 2 для самых маленьких). В этом

плане всё понравилось.

В ресторане каждый день одна и та же еда, всё хорошо, вкусно.

Два бара располагаются около бассейнов, а один около входа в отель. Напитки в баре только пиво, вино, узо, бренди, лимонад. Откровенно все напитки не очень, поэтому покупали всё в магазине.

С утра проходит аэробика в бассейне, днём игра в дартс, вечером минидиско. Вечерней анимации нет.

В общем, впечатление от отпуска остались положительные, а от отеля не очень. Но мы старались не думать об неприятных моментах в отеле и наслаждаться отдыхом))

питание бассейны
бар расположение
Добавлено 06.09.18 11:24 (1 640 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)