Регистрация: 14.07.14
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Отличный семейный отель

Добрый день.

Отдыхали в августе с мужем и двумя детьми (7 и 3) года. Из аэропорта до отеля доехали за час (с заездом в другие отели). В 10-00 уже были на месте. Оформили документы и сказали ждать до 14-00. Пошли завтракать и на пляж. После обеда пришли на ресепшн около 13-00. Номер был в вилле на втором этаже. Номер очень просторный и на 4 нам было очень много места,но очень маленький балкон. Не плохо было сделать косметический ремонт и заменить некоторую мебель и сантехнику.

Территория отеля большая, красивая, зелёная и ухоженная. Пляж достаточно широкий и большой. Много зонтиков и большая крыша. Грязновато (окурки и стаканчики валяются с самого утра). Вход в море песок - галька. Не очень понравилась через пару шагов после захода идёт как ступенька прям и выходить и заходить не очень комфортно. Все 14 дней когда мы были, были волны и море было мутное. На VIP пляже вообще не реально с детьми, там каменные плиты на дне.

Питание отличное. Много мяса, морепродуктов, овощи и сладости. Муж был всегда доволен и дети тоже всегда находили что поесть.

Детская анимация просто супер. Отдельная территория - город с разнообразными домиками для различных занятий. Старший пропадал там с утра до вечера! Отдельное спасибо аниматору Кириллу. Дети все были в восторге)

Уборка номеров оставляет желать лучшего. Белье меняли за все время раза 3. По приходу в номер после уборки на полу всегда был песок (

Вернулась бы ещё раз? Скорее всего да, но только с детьми. Без детей - вряд ли)

мини-клуб питание территория
пляж номер уборка
Добавлено 06.09.18 11:27 (1 492 символов в тексте)
Все отзывы Melkiy2208 (2)