Регистрация: 27.04.11
августе 2018
28.08.18 - 04.09.18

Майорка-ты прекрасна

всем добрый день! вернулась вчера из отпуска, отдыхали с мужем в этом отеле. жили в Sahara 2*, все включено (весь отель работает по этой системе). скажу так, ВЕЛИКОЛЕПНО! я брала самый экономный отель, так как ездили с мужем, детей нет у нас пока. отпуск удался. я любитель путешествовать, и посмотрев много стран и отелей, не только европейских... блок sahara ну я бы поставила ему твердую трешку. да, но вы же не в номере сидеть приехали? кондиционер есть, кровать, белье чистое, убираются. а питание это вообще просто все такое вкусное и такое разнообразное. ну гуляла там моложежь где то. но в нашем блоке все было тихо. я покупала этот отель и была в расстроенных чувствах так как хотелось сэкономить, были в апреле на Занзибаре и на осень решили выбрать что то экономное. Ребята, не бойтесь. берите отель. все там нормально. если конечно вы будете ровнять с турцией или египтом ( уже забыла как там если честно), то ДА... вам покажется "бедновато" но ... это ЕВРОПА. мы так довольны отпуском, морем, вообщем всем всем. ну вы н ищите минусы, где розетка не такая, где пятнышко какое то на полу.... там есть корпуса и подороже даже с выходом на море. но я переплачивать не хотела. с нами были две тетеньки, которые уже в 4 раз едут именно в этот ОТЕЛЬ!

питание кондиционер пляж
коктейли немного бадяжные все таки
Добавлено 06.09.18 12:20 (1 282 символов в тексте)

22:52 28.01.19

Добрый день! Спасибо за отзыв и положительный настрой! Если Вас не затруднит, ответьте на несколько вопросов. 1.Здания находятся далеко от основных зданий отеля и моря? Где то читала, что идти в гору. 2.Где проходит питание? 3.Можно пользоваться инфраструктурой всего комплекса Палма Бэй? 4. Есть ли в номере балкон? Написано корпуса рядом с дорогой, оживленная дорогоа или нет? 5.Есть ли рускоговорящий персонал на ресепшене? 6.Вы покупали экскурсии?

12:16 29.01.19

Еще вопрос, есть ли в отеле какой то туристический сбор?

10:48 31.01.19

Добрый день!
Отвечаю на Ваши вопросы:
1) находится все рядом ;
2) питание тоже рядом буквально за угол завернуть того здания где будете жить, забыла как называется три блок. Но все расскажут;3) можно пользоваться всем кроме того как обед в другом корпусе;4)да, балкон есть но маленький, дорога есть но у нас окна выходили на жилой дом. Какого то не комфорта я не заметила . Все равно окна закрыты если с кондиционером спите 5) был один русско говорящий мальчик, да, он помогает 6) экскурсии не брали, так как были там всего неделю и сами ездили в пальму а там покупали билет на 2х этажный автобус . А так, экскурсионные бюро там видели и цены дешевле чем у гида, это точно. С нами кто отдыхал все покупали в других Турагенство то есть на улице .

11:30 10.02.19

Спасибо огромное за информацию!

21:58 25.05.19

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, есть в номере фен? Нигде не написано данной информации((( очень надо знать, едем туда 2 июня) Спасибо)

22:03 25.05.19

Добрый день! Нет, кажется не было, что то не вспомню. Но так как две звезды то очень сомневаюсь. Берите с собой. Вообще мне там все понравилось, вообще Майорка это класс хорошего отдыха

Все отзывы Катя (5)