Регистрация: 20.09.13
августе 2018
21.08.18 - 22.08.18

Опять экспромт. И снова удачный!

В этот отель мы попали совершенно случайно. Поехали посапить на озеро с друзьями из Ставрополя и чуть больше положенного времени задержались на Кипарисовом озере. Решили, что по темноте ехать как-то не айс... И остановились в посёлке Сукко, у первого попавшегося отеля. Тем более, что и стоянка там рядом была приличная и вход украшал железный рыцарь. Пока мужчины ходили выяснять есть ли места и что почем, мы увидели, как через калитку заходят отдыхающие и смогли оценить размеры и благоустроенность территории. В общем, нам сразу захотелось остаться, и когда наши мужчины вернулись за паспортами мы были несказанно рады, что остаемся в Дельмонте. Изюминкой холла, безусловно, является игуана Жужа. Живёт она там в огромном террариуме на радость себе и постояльцам. Заодно и фотомоделью местной является!

Вежливая девочка с ресепшена быстро оформила нас и самолично проводила в номера. Номера тоже впечатлили и обстановкой, и чистотой, и наполнением. Вид из окна, конечно, подгулял - моря не видно, а только бесчисленные крыши и дворы соседних отелей. В номере большой санузел с ванной, унитаз со смесителем, поэтому его вполне можно использовать и как биде. Для таких как мы неожиданных гостей в номере все мыльно-рыльные принадлежности, включая зубные щетки и пасту. Так, что утром мы даже зубки смогли почистить.

Возле минибара стояли бутылочки с водой и лежали небольшие шоколадки. Вроде и мелочь, но тоже приятно. Для машины тоже нашлось место на стоянке внутри отельной территории, которая находится под видеонаблюдением. Так что о сохранности нашего авто и плавсредства на бьагажнике мы даже и не заморачивались.

К ужину мы спустились к бассейну. Он тут очень приличный и плавать в нем можно хоть всю ночь - вода подогревается. Приятная веранда, приятная атмосфера. И каждый вечер с 19 до 21 часа играет скрипка. Расслабляющая и очень цивилизованная обстановка. А потом трансляция фильма на фасад соседнего корпуса. Сидишь, ужинаешь возле бассейна, заодно и кинцо хорошее можно посмотреть. Кухня тоже понравилась и цены не заоблачные. Словом, вечер удался на все 100%!

А утром завтрак, который входит в стоимость номера. Честно говоря, такого завтрака мы не ожидали... Полноценно наесться можно на весь день - несколько салатов, каши, нарезки сыра и колбасы, фаршированные блинчики, пельмешки(!!!!!), выпечка, молочное и соки. И, чай и кофе, естественно. Ресторан тоже нам понравился. Очень сильно и со вкусом оформлено. И в этом оформлении нам показалось что-то смутно знакомое... Это уже на обеде мы узнали, что это не первый отель этой линейки, который мы посещаем. Ровно год назад мы были в Ставрополе, на свадьбе, в отеле ,,Онегинъ,, у этих же ставропольских друзей, а владельцы у Дельмонта и Онегина те же. Официанты, что обслуживали свадьбу и переехали в сезон порабоиать на побережье, нас даже узнали. Вот так тесен мир.

После завтрака мы решили смотаться на пляж. Идти пешком до моря минут 15-20. Это если до пляжа самого Сукко, но мы воспользовались бесплатным шаттлом, который возит гостей отеля на Большой утриш. Ходит он туда-сюда каждый час. Быстро и удобно. Пляж на Б.утрише, конечно, грязный и народу полно в сезон, но водааааа! Она кристальная. Заходишь и выходить не охота. Такой чистейшей воды я не видела даже в Доминикане....

В обед мы освободили номера, но остались на территории отеля возле бассейна. Здесь можно было тусоваться хоть до вечера. Но, ехать в Краснодар по темноте нам не хотелось, поэтому пришлось, скрепя сердце, валить домой. Но, мы дали себе честное слово, что обязательно сюда вернёмся. И не на один день!

персонал кухня бассейн территория жужа чистота
ну может вода немного странная для кого-то...
Добавлено 06.09.18 12:43 (3 569 символов в тексте)
Все отзывы елена (14)