Регистрация: 06.09.18
августе 2018
06.08.18 - 15.08.18

4.2

Отель классный, а вот персонал оставляет желать лучшего ?

Специально зарегистрировалась чтобы оставить отзыв)))) претензий не много, но они все таки есть! Приехали в отель прям к заселению, на ресепшн очереди не было, но я почему стояла там 30 минут, девушка возилась с документами, я ждала номер, спустя пол часа, девушку осенило и она говорит: а сходите как пока на обед, пока он не закончился, а потом заселим ?? Эм, ну надо было с этого и начинать тогда, а не мурыжить пол часа... После обеда заселили таки) Приходим в номер, а там 2 односпальные кровати, а нас 2 взрослых и один ребёнок 6 с половиной лет) При бронировании указывали одну двухспалку и одну односпальную крвати) Чудненько подумала Я и отправилась на ресепшн, там снова зта девушка и ещё с ней русская блондинка, говорю что в номере нет кровати для ребенка - ок говорят, принесём) я обрадовалась и пошла в номер) Номера новые, маленькие, но для 2х человек вполне, в этом номере был балкон, правда с которого вид не на территорию как бронировали, а на помойку ресторана. Уборка слабая, когда заселили нас, пол грязный был и зеркала тоже, но не критично по сравнению с отсутствием спального места для ребенка))

За 10 дней постель ниразу не поменяли, полы протирали, полотенца складывали, мусор выносили! - это к слову об уборке)

Далее мы пошли на пляж, море чудесное, тёплое, вход камни, но не критично, в коралках заходили, вообще в Кемере красота, горы, зелень и море ??? территория отеля чистая, не маленькая, зелёная, бассейны чистые, мы купались в том который не большой около старого корпуса, там и народа поменьше) КУХНЯ вкусная, поварам спасибо, всё свежее) может и не разнообразно, но нам всего хватало, мы не особые едоки мяса, рыбы нам достаточно было, а главное что всё свежее (повторяюсь)))). Десертов много и они вкусные)

Продолжу про номер и спальное место для ребенка) по приходу в номер после ужина нас ждала кровать - а точнее манеж, манеж Карл) для 6ти летнего ребёнка))) я снова на ресепшн, там уже парень и говорит что уже нет никого кроме него, говорю позовите менеджера, в итоге откуда-то из за угла пришёл мужчина менеджер - ииии сказал что кроватей у них нет и всё! Я была в шоке, время спать, а у нас манеж ? парень на ресепшн пообещал что сейчас дадут кровать, и действительно дали - сломанное кресло кровать ? я просто не знала как реагировать, свекровь и дочка просто улыбались, потому что тут и смех и грех как говорится, мы были в шоке от такого лакшери))) я написала гневное сообщение гиду и тур оператору, гид особо не шёл на контакт, но пообещал что кровать все таки будет)) а вот тур оператор пообещала что на завтра нам поменяют номер) примерно через минут 30 принесли раскладушку) спасибо) легли спать)

Благодаря тур оператору Номер нам поменяли на следующий день, дали с двумя кроватями, одна двуспальная и одна односпальная, номер без балкона, но лучше с кроватью чем с балконом))) вид на амфитеатр и на горы, супер))) Но при замене номера тоже были неприятные ситуации связанные с персоналом, нам показали два номера, один из них ну просто сарай без окон и с вонью канализации, во второй мы поселились) тур оператор написала мне что подойдите к Марине и она вам покажет ещё номер с балконом, подошли - а Марина и не в курсе вообще что нам от нее надо, подошли вместе на ресепшн, а там девушка блондинка ( забыла как зовут) таким грубым тоном на меня, мол вам итак уже все показали, что вам ещё нужно?! Честно скажу, ресепшн на протяжении отдыха я обходила стороной, чтобы не видеть эти недовольные рожи ( простите за грубость)! Марина наш вопрос тоже не решила, а я решила забить на них всех и просто отдыхать, отдыхом довольна))) у гида брали экскурсию, круиз на яхте Гарем Мальдив, понравилось - красивые места ?

А, ещё про анимацию, она есть, вечером мини диско для деток, потом для взрослых - прикольные конкурсы, ведущий и его помощники стараются, все своими силами, но интересно) один раз были танцоры "кавказские танцы" -вообще классно)

Переход через дорогу тоже не напрягат, но в соседнем "Ринге" есть подземный переход, если бы тут был, вообще не заметно было бы что 2я линия)

Итог - отель хороший, кухня вкусная, бассейны чистые, анимация есть, шезлонги на пляже всегда можно найти, море просто чудесное))) встречающий персонал не дружелюбный) вернулись бы мы сюда? - возможно) всем хорошего отдыха)

Отель не дешёвый, поэтому и хочется отношения достойного к своим гостям)))

море пляж кухня территория анимация
уборка персонал на ресепшн сервис
Добавлено 06.09.18 14:14 (4 366 символов в тексте)

10:09 08.09.18

Доброе утро уважаемая гостья.спасибо за ваш отзыв.и за то что поделились своим мнением.

ВСЕГО ДОБРОГО

Все отзывы Svetlana (2)