Регистрация: 12.04.16
августе 2018
12.08.18 - 20.08.18

отдых в августе

Отдыхала с сыном в августе. Приехали в отель рано. Попросили погулять до 14. Мы так и сделали. Чемоданы в комнату хранения, переоделись и пошли на пляж. Пляж большой, лежаков и зонтов много, пирс супер, а вот заход в море ужас. Но опять же это для нас. Само море - потрясающее!!! После мы всегда находили места на пирсе. И еще там почти сразу глубоко. Волн за все время нашего отдыха не было. Подошли к 14 часам номер готов. Мы сразу приобрели сейф. Корпус Moonlight, номер стандарт. Отправили нас одних, без сопровождения. Ладно фиг с ним нашли сами все и дотащили чемоданы. Открывается дверь, а там двуспальная кровать (сыну 12 лет) и без балкона. Хотя кровать и подушки были хорошие, а еще порадовало одеяло в шкафу.Остальное все работало и устраивало. Но как говориться куда деваться. Приспособились.

Еда нам с сыном понравилась. Дома едим хорошо! Все свежее, а это главное. Да есть очереди, да еда однообразная и повторяется через день, но все вкусно! Я честно не понимала женщин, которые ходили и пречитали, что им нечем кормить ребенка. Хотя там дитетки моего сына ровестники. Была шаурма, бургеры, лепешки, пицца, куча соусов и салатов чтобы можно было дополнить эти блюда.

Напитки тоже хорошие. Я алкоголь не пью, поэтому вместе с сыном пила безалкогольные коктели, холодный чай и свежевыжатые соки (платно, но если покупаете от двух и более за раз скидка).

Про гида. Начиталась отзывов и вообще хотела не ходить, так как экскурсии не собиралась приобретать. Потом приняла для себя решение, что со встречи уходить демонстративно не буду, досижу до конца. Так и сделала. После пришла за ваучером, спросил буду ли приобретать экскурсии, ответ нет и все. Пожелания приятного отдыха и до свидания.

Убирали у нас каждый день, лебедей не крутили, но все было чисто, полотенца клали, постель за 8 дней три раза меняли. Оставляли по доллару. Еще про корпус, где мы жили. Мостик ну очень страшный, прозрачный и трясущийся. Люди в бассейне купались до 12 ночи, никто не следил. Бармен работал, как ему хотелось и очень удивлялся, что подходят и просят напитки.

Анимацию не посещали. Но аниматоры все очень дружелюбные и приветливые.

Рейсы не задерживали и не переносили.

Нам с сыном отель понравился!

julia_stepina_83@mail.ru

корпус Мунлайт

вход в главное здание

набор по карточкам

вид из кафе

еда территория одеяло
вход в море расположение номера
Добавлено 06.09.18 14:14 (2 237 символов в тексте)

08:23 09.09.18

Добрый день, Юлия.
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле, нам очень важно Ваше мнение. Если у Вас возникли проблемы с номером, Вы могли бы обратиться к Guest Relations и вопрос был бы решен в тот же или последующие дни, в зависимости от заполненности отеля. Мы рады, что не смотря на неббольшие недочеты, Вы остались довольны отдыхом у нас и отметили качество питания и доброжелательность персонала. С удовольствием будем ждать новых встреч с Вами в сети отелей Justiniano.
С уважением, Отдел по работе с Гостями, Жанна