Регистрация: 06.09.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Приветливый берег (Геленджик)

Пансионат удобно расположен, фактически по центру бухты. Территория небольшая, ухоженная. Жили на 15 этаже. Санаторий расположен так что с балкон обозреваются и горы и море.

Номера отремонтированные, мебель новая.

Питание шведский стол, всегда есть что выбрать, качество приготовленных блюд замечательное. все очень вкусно.

Пляж свой (крупная галька) всегда в достатке лежаки, питание на пляже.

В общем понравилось.

В конце срока пребывания начали внедрять систему пластиковых браслетов (как я понимаю только для посещения пляжа), это в дополнение к системе карточек, отдельная карта -ключ для номера, карта для питания, карта для получения пляжного полотенца. Так как мы приехали до этого нововведения браслеты нам не выдали, но после того как они были введены, к нам во главе с управляющим пляжем раз по 10 в день на пляже подходили проверять, с этого ли мы пансионата. Приходилось носить с собой на пляж регистрационную карту гостя.

Браслеты с одноразовыми защелками, и выдаются на весь период пребывания. Для меня это очень не удобно. Т.к. к вечеру первого дня начинает вызывать дискомфорт, ладно, если бы отель находился в какой

то резервации, например на островах, а при ежедневных выходах в город, выглядишь как ходячая реклама пансионата(так как на браслете имеется надпись "Приветливый берег"), да и не хочется что бы посторонние люди знали где ты проживаешь.

питание отношение персонала удобство расположения хорошие номера
браслетная система большое количество карточек
Добавлено 06.09.18 14:52 (1 386 символов в тексте)
Все отзывы Andy (1)