Регистрация: 06.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 06.09.18

3.3

Отдыхаем сейчас, четвертый день, отель битком, а вот с едой...

Отдыхаем сейчас, четвертый день, отель битком, а вот с едой проблема, в столовой выстраивается огромная очередь человек по 20 к горячим блюдам, и быстро все заканчивается, детская линия ни какая , детям есть нечего кроме тефтелек и спагетти, которые приходится накладывать ложкой , в общем в отеле еду надо добывать, чтобы нормально покушать , я вот сегодня не пошел в столовую, и пишу этот отзыв, потому что не хочу больше посещать это ужасное, под завязку набитое людьми место. Отель вывозит хорошей анимацией и неплохой бар, вкусная еда.

Дописываю отзыв 07.09:

Народу стало немного меньше и ажиотаж в столовой пропал, отдых стал комфортнее, удалось без очереди найти кусок мяса.

08.09: не ходил в столовую вообще, приехала права диких голодных алжирцев.

09.09:

Отстоял в очереди за блинчиками 15 минут, блинчики закончились , меня отправили в другую очередь, где человек 20, забил, не стал терять время, пошел в магазин за едой, занавес.

10.09: на завтраке удалось ухватить 4 жаренных яйца! Было вкусно, но они остыли пока я стоял минут 10 в очереди за кофе. Ни чего не могу сказать плохо про барменов, это мужественные ребята, которые пашут без выходных, пару стаканчиков пива растворили комок в горле. В этом отеле явная нехватка персонала, иначе как объяснить тот факт, что аниматор в обед жарит сосиски!!!??? (либо это его брат близнец).

11.09: сегодня ходили на обед в ресторан Аля Карт, понравилось, отличный вид на море, еда как и в основной столовой , все вкусно, получил эстетическое удовольствие.

Резюме: для тех кто вам будет говорить что этот отель как 4* или 5* - не слушайте, они видимо не бывали в таких отелях, данный отель тянет на твердую уверенную тройку, если не обращать внимание на очереди и грязь в столовой, устаревшее состояние инфраструктуры, приехав чисто ради моря и веселья - то этот отдых для вас. Я приехал ради детей, показать им море, впечатление у детей осталось, а это для меня самое главное. Но вряд ли вернусь в этот отель и кому либо его посоветую, отдых не для семей с маленькими детьми.

анимация
обслуживание очереди за едой как в мавзолей не хватает посуды
Добавлено 06.09.18 14:55 (2 054 символов в тексте)

11:11 12.07.19

ну а что вы хотели? это же тройка!!! берите пятерку и там вам завтрак в постель будут доставлять и пиво прямо в рот лить,только рот окрывайте!!

11:45 12.07.19

Уважаемый Андрей! Бывал и в тройках и двойках, не в этом дело. Отель банально не вывозит большое количество туристов, у нас не было больших запросов, но нам и маленьким детям просто напросто не доставалось еды, это не нормально.

Все отзывы Илья (1)