Регистрация: 06.09.18
июле 2018
02.07.18 - 11.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В этом году мы остались абсодютно довольны своим отдыхом...

В этом году мы остались абсодютно довольны своим отдыхом в AK-KA Antedon, как впрочем и во все предыдущие приезды сюдаю Отдыхаем здесь 5 летб поэтому можем сравнивать: как было и как стало ))) Поверьте, отель "держит марку", сервис - на уровне, персонал приветливый и очень доброжелательныйю Еда понравилась, много овощей, мяса, рыбы, из морепродуктов - кальмары, креветки, мидии. Фрукты в изобилии. Обновили в этом году аквапарк - добавили несколько крутых (в прямом и переносном смысле))) горок, было весело ))) Есть пару НО, но это не то, что может вам испортить отдых: в этом году, как ни странно, борьба на бассейне происходила не за лежаки, а за зонты ))) как-то маловато их было. В баре у бассейна спиртные напитки подают местного (турецкого) производства, хотя концепт отеля предполагает импортные напитки. Но пожалуй из минусов на этом все. Море чистое и теплое, лучше гор могут быть только горы, главное захватить из дома позитивный настрой и купальник, и считайте отдых удался.

зеленая территория шикарный бассейн отличные аквапарк - обновленный разнообразное питание шикарная детская анимация - актуально для тех кто отдыхает с детками достаточно просторный пляж и отличный пирс очень отзывчивый и приветливый персонал гест релэйшн
немного уставшая сантехника / номера (знаем что в этом году отель будут обновлять / ремонтировать)
Добавлено 06.09.18 14:57 (988 символов в тексте)

00:40 08.09.18

Что-то Вы приукрасили с морепродуктами....... Кальмары были в панировке, креветки были 1 раз за 14 ночей где-то до 8 вечера, все разобрали моментально и больше не выкладывали, мидий не видели ни разу, кроме как в каком-то салате размером 2*2 см.

22:56 10.09.18

Была в июне этого года в данном отеле и никакого сервиса "на уровне" не заметила (как и изобилия морепродуктов))

Все отзывы Valentina (1)