Регистрация: 06.09.18
августе 2018
21.08.18 - 31.08.18

3.8

Неплохой отель

Сразу хочется отметить, что при заезде с Вас возьмут так называемый туристический сбор. Это в Испании нормальная практика. Сумма везде разная, в данном отеле она составил 14 евро за двоих. Поэтому будьте готовы. Так же в отеле много много русских.

Номер попался с видом на бассейн на 2 этаже, до 12 вечера почти там идет шоу программа, поэтому будьте готовы, что шоу будет идти будто у Вас в номере. В принципе на противоположной стороне все то же самое. Наверное комфортно тем, у кого комнаты с торца здания) Но таких там мало. Но! Хочется похвалить хорошую шумоизоляцию от соседних номеров. Ни разу за весь отдых никого не было слышно. А так же бесплатный вай фай, который тормозит только в самый пик активности. Поэтому никаких платных услуг подключать туда не стоит, если конечно Вы не деловой человек, которому нужно постоянно с кем-то общаться посредством звонков.

Проблема отеля, как говорилось ранее, это ЛИФТ. Мы ходили пешком, очень повезло, что попался второй этаж. Но во время выезда все таки пришлось столкнуться с 15 минутным его ожиданием.

Еще одна проблема это УБОРКА. Полотенца меняют каждый день, вопросов нет. Но полы и постельное белье..... Деньги не дашь-полы тебе не помоют. 3 дня ничего не оставляла, так полы как были в песке, так и оставались. Постельное белье за неделю не меняли ни разу (должны менять раз в 3 дня). После жалобы на ресепшен полы все таки помыли и белье поменяли. Будьте к этому готовы.

Про ПИТАНИЕ. Ужин и обед вопросов нет. Вкусно, в принципе разнообразно. Много мяса и рыбы. Один раз за 10 дней был день морепродуктов (крабы, мидии, креветки, кальмары и тп). Вода в обед и ужин не входит. Мы пили арбуз). Потому что цена 2,5 евро за литр воды показалась мне многоватой. При чем в магазине мы покупали за 0,3 евро 1,5 литра. А вот завтраки однообразные (блины, яйца,омлет,яичница,хлопья,колбаса,сыр). Из сладостей печеньки, круассаны, мармеладки. Так же на обед-ужин бывали тортики и что-то типа пудинга а так же фруктовое ассорти. Не рай для сладкоежек конечно (не как в Турции) но тоже неплохо. Из фруктов были арбуз (периодически на вкус был как будто долго лежал порезанный), дыня, персики, сливы, груши, яблоки. В основном ели только арбуз, персики и дыни будто неспелые.

ПЛЯЖ хороший, чистый. Лежаки 5 евро с человека. Мы лежали на полотенце. До пляжа нужно спуститься по лестнице, в принципе огромных трудностей это не составило.

На обед ходили в разные кафе, так как он не был включен, что были поблизости. В основном это 20 евро на двоих, не меньше. Если с напитками. Если идти в кафе типа кфс или бургер кинг (они рядом), то выходит около 13-16 на двоих. Так же при желании можно обменять обед на ужин и наоборот. Либо покушать за деньги в самом отеле. Про стоимость не знаю, врать не буду.

Воду покупали в супермаркете Simple. Недалеко от отеля. Цена там более менее демократичные.

На шоу программы не ходили. Ничего сказать не могу про нее.

{удалено модератором: несанкционированная реклама} Они предоставляют трансфер.1,5 часа примерно в пути. Платные экскурсии у них не брали, решили сами все смотреть в свободное время. Так же брали у них велосипед на прокат.

Про БАРСЕЛОНУ, Шоу фонтанов не советую. Полная ерунда. Слишком уж приукрасили. Зоопарк супер, океонариум особо не впечатлил, может просто рыб не люблю). По городу удобно передвигаться на метро. 10 евро на 10 поездок. Карту, на которой отмечены как достопримечательности, так и само метро, можно взять в BUS PLANA. Так же скачайте карту maps.me очень удобная. Только обновите ее для Испании.

В принципе отель могу посоветовать. Рядом в пешей доступности есть все необходимое. Хорошего отдыха!

шумоизоляция номеров питание (обед и ужин) расположение
уборка лифт
Добавлено 06.09.18 15:05 (3 631 символов в тексте)

10:40 15.01.19

Подскажите пожалуйста, вы бронировали номер с балконом или без балкона?

11:04 28.01.19

Там все номера с балконом

08:30 27.01.19

Подскажите, а к лежаку зонт прилагается? Или стоимость зонта отдельно оплачивать?

11:04 28.01.19

Прилагается)

11:15 28.01.19

Даже на фото отеля, есть фотографии номеров без балкона.

16:19 01.02.19

Не знаю. Не обратила внимания. Даже на 0 этажах был балкон. Просто он был прям на уровне земли.

Все отзывы Регина (1)