Регистрация: 25.07.16
августе 2018
24.08.18 - 06.09.18

3.7

Для 3-шки нормальный отель. Есть минусы и плюсы.

Самый главный минус этого отеля это персонал на ресепшене. Складывается такое ощущение, что русских они не любят. Девушка с ресепшена умудрилась перепутать наши паспорта с паспортом другого человека.Хорошо , что это обнаружилось спустя несколько часов. В итоге еще и нас в этом обвинили, просили срочно бежать за паспортом на 6 этаж не дожидаясь лифта ( с двумя маленькими детьми), и кричал мужик с ресепшена,давай быстрее быстрее. Сами совершили ошибку, еще и нас в этом обвинили .

Приехали в отель в 3-30 ночи. Мне дали номер без доплат только потому, что я с маленькими детьми. Если вы русский , и прилетели ночью,то ждите заселения до 14-00. В то время как граждан других стран в это же время заселят без проблем. И проблемы , если какие - то возникают, то решают в первую очередь не ваши.

В Болгарии 3-й раз, и есть с чем сравнивать. Такого отношения к людям "доброжелательного" я нигде не встречала. Сразу скажу, что с маленькими детьми , кроме как поплавать в бассейне заняться вам будет не чем. На территории отеля нет ни качелей ,ни горок. Поблизости нет детских площадок. Отель больше молодежный. 10 % русские, остальные иностранцы, которые любят ( не все) посидеть выпить в баре , поорать, а потом продолжить "отдых" в номере до 4-5 утра.Именно такие шумные соседи нам попались. Между номерами звукоизоляция нормальная, но если соседи будут шуметь и орать на балконе или в коридоре, вы точно не уснете.

Внимание ! Отель расположен на центральной дороге, если вам дали номер с видом на дорогу, спать можно только с закрытым балконом. От дороги очень шумно и пыльно.

По уборке номеров без претензий. Убирают хорошо,смена белья 1 разв 4 дня , полотенца так же. Каждый день моют пол,ковролин пылесосят не каждый день. Моют пол ежедневно, ванну убирают так же и балкон. Уборщицы не навязчивые, доброжелательные.

Ценные вещи носите с собой,у знакомых пропали деньги из номера, в первый же день.Администрация не несет ни за что ответственность .

Море в 10 минутах ходьбы, море супер, песочек . Но пляж не убирают, поэтому пробки от бутылок, окурки и прочее это норма для Солнечного Берега. Курс 1 лева- 43 рубля. Цены выросли к концу сезона ( как мне местные сказали).

По питанию.Один раз отравились на завтраке сосками.Завтрак -шведский стол. Каждый день одно и то же. Дети если макароны,сосиски, овощи, шоколадные шарики. Очень вкусный их местный йогурт,лично для меня. Кофе ужасный, не вкусный. Из фруктов арбузы.

Есть магазин готовой еды( на нашу столовую похоже).Вам нужно выйти из отеля на перекресток маг. Алдо и Оазис, и идти по стороне Алдо, от моря. пройдете рыбный магазин и увидите сразу. Например большая порция картошки фри 2 лева, суп куриный 2 лева, крылышки куриные и пр. там недорого. Недорогой ресторан Балеро (тоже за маг. Алдо).Дневное меню очень приемлемое и готовят очень вкусно, рекомендую.

В общем мнение об отеле неоднозначное. Но с маленькими детьми я бы туда не поехала больше.Отель больше тусовочный, молодежный, шумный.

Ребята на баре очень добродушные, веселые. Хорошо говорят на английском.

У центральной дороги персонал ресепшена ценные вещи не оставить в номере.
Добавлено 06.09.18 16:14 (3 042 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (11)