Регистрация: 20.06.11
Читательский охват:
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Райское место, в которое хочется вернуться!

При выборе отеля всегда ориентируюсь на отзывы наших отзывчивых соотечественников :) Поэтому была подготовленна к всему с чем могла столкнуться во время отдыха.

Отель оправдал все мои ожидания))) Без неприятных моментов не обошлось конечно, но это не испортило отдых. Не знаю чем уж я так не понравилась девочкам на ресепшене, но поселили нас в номер самыми последними из группы приехавших. И ладно бы это было в 14:00 как и должно быть. В номере мы оказались только в 15 часов! Хотя было видно что номер свободен и готов по лицам этих девиц. Я бы и не вспомнила эти долгие ожидания, если бы после ночного перелёта мы смогли спать в этом номере ночью!!! В 23:00 началась дискотека в соседнем отеле и продолжалась до 3:00!!! Оказалось, что нам дали самый крайний домик, где слышимость такая, как будто я нахожусь на этой самой дискотеке((((

Утром конечно я поменяла номер. На ресепшн была другая русскоговорящая девочка. Все ей объяснив она мне дала ключи от другого номера, без всяких лишних слов (типа нет номеров и тд и тп). За что ей благодарность безграничная.

Извините за такой подробный рассказ, просто решила поделится неприятным опытом первого дня(((

Со второго дня отдыха все меня только радовало! И пляж и еда, территория утопающая в зелени, как я просыпалась под пение птиц, МОРЕ - ласковое, хоть и чаще не спокойное, тёплое как парное молоко))))) Даже кошки с котятами были одним из развлечений по пути в ресторан и из него :)))

Я искала отель для спокойного отдыха, и смогла его найти))))

В этот отель я бы ещё с удовольствием вернулась!

Анимация

В этом корпусе нам дали тихий номер))))

Добавлено 06.09.18 16:17 (1 562 символов в тексте)

20:42 06.09.18

Здравствуйте, Жанна! Если не секрет, а как назывался тот корпус, куда Вас поселили первоначально! Тоже хотим тишину! :-)

20:52 06.09.18

Добрый вечер, Сергей! “Kalkan” надеюсь не ошиблась в орфографии ))) На карте даже видно, что он самый крайний. Когда вручали ключи сказали что с видом на море:) Море конечно было видно, но я приехала смотреть на море не из номера))))))

21:19 06.09.18

Спасибо большое, будем иметь ввиду, увидел это корпус на карте отеля. Там ещё Кемер и Демре крайние корпуса. Надо с картой ехать, а то забудем ))) А корпус Фоча хорошо расположен!

10:02 07.09.18

Сергей, карту отеля дают на ресепшен в первый день. Все корпуса расположены в близости друг от друга, иногда плутаешь, чтобы найти свой :)) Кемер и Демре вам тоже понравятся.

13:58 07.09.18

Спасибо Жанна! Ой забыл ещё спросить. Многие в отзывах пишут, что кондиционеры в некоторых номерах почти не охлаждают и холодильники тоже не охлаждают (даже писали некоторые, что вообще греют). Это правда? Без кондиционера мне напряг ))) А в холодильнике жене надо инсулин хранить.

15:44 07.09.18

В первом номере кондиционер работал очень плохо. Даже на самой высокой скорости он не охлаждал как хотелось бы. А во втором номере и на маленькой скорости нам хватало остудить помещение. Холодильники работали, вода в бутылках была холодная.

18:13 07.09.18

Ещё раз спасибо за ответы! Это мы на следующий год готовимся :-)
Через месяц едем в отель Lonicera World Hotel 4*, в Авсалларе, уже 3-й раз. Понравился нам с женой этот отель. Там некоторые уже по 8-10 раз приезжают. Но, наверно, на следующий год выберем другой отель. Вот понравился мне PALOMA Paradise Beach 4*, хотели так же в Sueno Hotels Beach 5*, но там засилье отеля турками. Вот и разрываемся, не знаем что выбрать!)))

18:49 07.09.18

Мы сегодня ночью вылетаем в этот отель с детьми. Тоже много различных отзывов читала, но надеюсь все так хорошо как Вы, Жанна, описали)

10:25 10.09.18

Думаю и вы получите положительный заряд :)))

09:52 08.09.18

Как же мне знакома история с заселением, тоже с ехидными лицами говорили что номер не готов и тоже заселили в третьем часу дня.В остальном тоже все было хорошо.

10:29 10.09.18

Видимо нам смена такая попалась((((... Если отзывы почитать, то многих заселяли быстро, а не тянули до последнего... Может быть надеялись на деньги, кто их знает.

Все отзывы Жанна (5)