Регистрация: 06.09.18
августе 2018
14.08.18 - 26.08.18

Это очень хороший отель с красивой ухоженной территорией...

Это очень хороший отель с красивой ухоженной территорией и отличным персоналом. Отдыхали тут с мужем в августе. Приобретали тур у туроператора ТПГ. Менеджер Вероника сразу обратила наше внимание на Султан Гарденс, нам понравились отзывы и фото, цена устроила. Перелёт организован отлично, к отелю индивидуальный трансфер. Заселение сразу, выдали ключ, браслеты, карточки на полотенца, рассказали подробно обо всем. Персонал в отеле понравился, дружелюбны, не конфликтны, отзывчивые люди. Номер дали нам небольшой, стандартный. В номере из мебели две двуспальные кровати, тумба, стол, вместительный шкаф, большие зеркала. Из техники ТВ, фен, чайник, кондёр, сейф, мини-бар. В ванной отличная душевая кабинка, хороший напор воды, всякие мыла-шампуни, полотенца и прочее. Уборка ежедневная, пополняли запас воды, полотенца менялись по мере необходимости. Пляжем довольны, широкий, песчаный, есть ограждение для купания детей и тех, кто плохо плавает, либо есть два понтона для тех кто ныряет. Очень красивый риф, есть очень красивые рыбки. Бассейны в отеле чистые, много шезлонгов. Что касается анимации в отеле - здесь она на все 100% классная)) Днём есть чем заняться, всякие спортивные игры, соревнования, танцы и прочее. А вечерами устраивали интересные шоу. Питание отличное в отеле. Ресторанов два, работают в разное время, в обоих отличный сервис, опрятные официанты, чистота, а повара- всегда выйдут в зал, подскажут что попробовать и пожелают приятного аппетита. Очень вкусные супы, салаты, из мяса ежедневно была говядина, курица, телятина, индейка, баранина, а также рыба, креветки, кальмары, крабы, мидии... Много различных овощей и фруктов. Сладости и выпечка всевозможные - крема, бисквиты, нуга, сухофрукты, торты, булочки... Кроме этого, есть рестораны а ля карт и бары для перекусов, но мы честно говоря так наедались, что никуда больше не ходили. Даже не знаю, что ещё добавить. Всё в этом отеле на уровне, абсолютно всё!! Питание, номера, обслуживание, пляж - отличные!! Сюда просто хочется возвращаться, не смотря ни на что!! Для меня этот отель теперь на первом месте в Египте!! Советую посетить!! Полноценный и классный отдых вам обеспечен!!

Добавлено 06.09.18 16:29 (2 166 символов в тексте)

12:35 10.09.18

Добрый день, Ксения! Были прошлой осенью в Султане с мужем, теперь думаем поехать с ребенком 10 лет. Больше в Египте нигде не были. Какие бы отели посоветовали кроме Султана ?( тут и дорожка есть и песочек на пляже, ребенок плавает, но не очень хорошо)

23:54 14.09.18

Могу посоветовать Aqua Blue Water Park Sharm Al Sheikh.Там отличный аквапарк.Это 4*,но рядом 5-ка территорией которой можно пользоваться.У отеля высокий рейтинг.Правда до пляжа придётся прогуляться(есть автобус)Пляж находится в бухте,там тепло даже зимой,нет понтона,вход в воду с берега.Читайте отзывы,смотрите фотографии.

14:42 28.10.18

Добрый день, Ксения!
Благодарим Вас за выбор отеля Sultan Gardens Resort.
Мы очень рады узнать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и, что Вы остались довольны отдыхом.
Также, мы хотим поблагодарить Вас за рекомендацию, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Sultan Gardens