Регистрация: 06.09.18
Отзыв об отеле Nicolas Villas (отель был переименован 01.04.21)
августе 2018
25.08.18 - 03.09.18

1.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

если вы год копите на отдых- НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ

Рассказываю: в номере ваще не меняли постель, НИ РАЗУ! Все полотенца с дырками, старые. Питание НУЛЕВОЕ! Одно и то же: сосиски, макароны, что-то типо мяса( не знаю,что это вообще такое было).А самый прикол -НАДО ЗА СОБОЙ УБИРАТЬ ТАРЕЛКИ! И выглядит это следующим образом: вы поели, взяли все ваше добро и подходите к "месту".Там вас ждет 3 коробки: для отходов , для салфеток и третья для вилок. На вторую полку( снизу) ставите грязные ваши тарелки.И ТАК ПОСТОЯННО! Ребята, это просто п***ц! я такого не видела нигде. До моря реально далеко, их тачка ходит по странному расписанию, часто приходилось тащиться домой самим или просто не ехать на пляж( на баре вечно не хватало круасанов. ВОДЫ НЕТ НИГДЕ! МЫ ПОКУПАЛИ! в столовку стаканчики как спичечные коробки( печаль полная. Я не то,что нерекомендую вам этот отель ( это не отель вовсе), а просто запрещаю вам туда) не портите себе отдых, человеки!

Добавлено 06.09.18 16:33 (910 символов в тексте)

20:44 02.06.19

Не надо преувеличивать по поводу еды. Было мяса,и курица и даже баранина.Мы отдыхали в тоже самое время.Голодными никто не остался. ничего сложного не вижу,чтобы убрать за собой тарелку. Но если мы забывали это делать,то никто и слова не говорил.До моря реально далеко. Но мы знали куда ехали. Вообще если едешь в Грецию то имеет смысл брать машину,чтобы посмотреть страну. что мы и сделали.За такие смешные деньги от этого отеля я много и не ждала) жить можно! Голодными не будете.мой мужчина не жаловался на питание

Все отзывы Ольга (1)