Регистрация: 15.12.14
августе 2018
27.08.18 - 02.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхал муж с 2 детьми, пишу с его слов. К отелю претензий никаких, наоборот, произвел очень хорошее впечатление! Номерной фонд отремонтированный, все работает! Немного неудобное расположение кондиционера, пришлось сдвигать все 3 кровати.

Еда нормальная, ну не шик, без излишеств, но дети всегда находили что поесть, все свеженькое, ужины так вообще замечательные! Лепешки, которые днем пекла тетенька тоже очень вкусные!

Море и пляж отличные, немного штормило только.

Отдельно хотелось бы отметить туроператора Интурист, помойка, скажем прямо, маршрут до отеля с самолета и обратно - в гробовом молчании, ни слова про город, достопримечательности и прочее, нет, никто не ждал экскурсии, но елки-палки, можно ж чутка разнообразить достаточно долгую поездку! Женщина по имени Галина, которая пришла на следующий день, просто хамка редкая, оскорбившись, что не стали слушать её рассказ про экскурсии втридорога, отказалась отвечать на вопросы о том, где будет информация об обратном трансфере. Буквально ее слова: "Раз такие умные и все знаете - сами найдете!" Мда, Галина, подыщите себе работу на рынке, хотя мне кажется даже там за клиентов сейчас борются)

Из неприятных моментов еще контингент в самолете и трансфере, вынужденно летели не из Петербурга, а из МинВод, мамадорогая, больше никогда, некоторые люди третий день как с пальмы слезли!

А отель рекомендую, тянет на 4-ку, вопросов нет!

номера ужины вкусные лепешки уборка море пляж персонал
кондиционер над кроватью
Добавлено 06.09.18 16:34 (1 399 символов в тексте)

21:06 16.01.19

Позвольте добавить.Эта Галина, редкая хамка с безобразным поведением.Рекомендую писать на неё жалобы и не ходить на встречу с ней.

Все отзывы Марина (11)