Регистрация: 07.11.17
сентябре 2016
01.01.70 - 01.01.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

4-ка достойна 5 звезд

отдыхали в отеле в конце сентябре с мужем и друзьями. Сказать что отель порадовал - не сказать ничего! Маленький, аккуратный, с шикарным садом, хорошими номерами и идеальным питанием. По концепции он скорее подходит для семей с детками, людям третьего поколения и тем кто хочет покоя и уединения. Если ты молодежь и не очень, но цель твоего отдыха тусовка, ТЕБЕ НЕ СЮДА! Из анимации: дартс, волейбол, акватренировки и вечерние шоу, собственно все!. в 23-23.30 отель погружается в сон. идеальное место для туристов которые не любят "тагил" и все с этим связанное.

уборка и сервис в номерах отличный. Особо хотелось бы отметить питание - все очень вкусно, на любой вкус и формат, ассортимент огромен( не забываем что мы в 4-ке, а не в премиум отеле), единственное что на мой взгляд требует корректировки - это крепкий алкоголь, но так как мы не особо пьющие товарищи, то пива и вина нам было с головой, как то пробовали джин с тоником, ну такое. хотя возможно я просто привыкла к алкоголю другого качества.

Персонал приятен и доброжелателен. Расположение отеля позволяет вечером прогуляться и поглядеть на лавки с турецкими товарами или без проблем прокатиться в соседний поселок. Одним словом очень хорошая 4-ка, даже для избалованного туриста) РЕКОМЕНДУЮ

пляж номера питание территория
софт анимация
Добавлено 06.09.18 16:35 (1 268 символов в тексте)

21:46 12.09.18

Написано в отзыве....людям третьего поколения, я так понимаю третьего сорта. Если уж и восхваляете этот отель то ему в жизни не дашь больше 3-х звезд, пускай хоть аниматоры проснутся, а то ходят как "петухи" грудь колесом, а организации никакой, максимум у басейна пытаются что то показать. Люди приехали на море. У басейна немцы, вот аниматоры там и обитают. Хозяин отеля немец. А русские...третье поколение (сорт) По крайней мере я так себя ощутил, когда там отдыхал. НИ НОГОЙ, БОЛЬШЕ!!!

16:07 14.09.18

люди третьего поколения - это пожилые люди, которым аниматоры о которых вы пишите особо не нужны. ну и потом не в обиду конечно, но если вы чувствуете себя человеком третьего сорта, то дело наверное не в отеле. мы были приветливы с персоналом и никаких проблем у нас не возникло. очень жаль что ваш отдых не удался. видимо вам нужно просто выбирать отели с более активной анимацией. мы знали что она в этом отеле "софт"

21:31 14.09.18

Притензии не к Вам, а к постановке и организации отдыха. А так конечно, на вкус и цвет.....

Все отзывы Анна Кабова (2)