Регистрация: 21.04.14
сентябре 2018
01.09.18 - 06.09.18

2.7

Абсолютно не рекомендую для отдыха

Сегодня заехали в этот отель с мужем и ребёнком,был забронирован номер стандарт с доп кроватью для ребёнка 3года.Зашли в номер,развернуться совсем негде,подумали пустяк.Начали переодеваться и собираться:чемоданы открыть негде,разойтись в номере вдвоём нельзя,пошли на ресепшн.Можно за доплату взять фемели рум 8€ за чел/сутки доплата,либо 14€ за чел/сутки фемели новые после ремонта,потом ещё предложили вариант бунгало 4€ за сутки/чел.Поменяли ужин на обед и были шокированы:фрукты только дыня и персик,но вообще безвкусные,три десерта стоят,гарнир только рис и макароны с перцем,сыром и луком,мясо 1вид,рыба и баклажан фаршированный.Сказать,что я в шоке,не сказать ничего,путевка на 14дней нам вышла 185.000р,можно было доплатить 20.000 и поехать на 12дней в Atlantica aenas 5,теперь за фемели рум доплачивать 24.000,а что с питанием делать пока что не понимаем.Вообщем в полном шоке,однозначно того он не стоит,выйдет с доплатами ещё дороже.Лучше брать Atlantica aenas или vasos nissi plage однозначно.До этого были в tsokkos paradise,разница значительная,но tsokkos ещё и дешевле nissiana,не понимаю почему у него такой высокий рейтинг,поехали потому что цена на уровне 4,плюс рейтинг и отзывы,да и по фото вроде ничего отель...Видимо много отзывов не от реальных туристов...Подняли вопрос о том,чтобы нас переселили,конечно,нам отказали,предложили поменять категорию номера,но все фемели заняты,был вариант только бунгало,не знаю как дальше пройдёт наш отдых,но я в полном шоке от такого трешового отеля за 185.000

местоположение
идти через 2дороли до пляжа номера стандарт экстра маленькие питание трэш Весь пляж усыпан бычками
Добавлено 06.09.18 17:39 (1 534 символов в тексте)

17:59 14.09.18

Вы когда выбирали фото номеров смотрели?

08:43 02.10.18

Вот только что приехали из этого отеля, брали все вкл. Я не понимаю, почему такой отзыв о питании. В обед или на ужин всегда была рыба, курица и мясо, давали и баранину и говядину. Мясо мягкое и вкусное. Рис, макароны, картошка каждый раз на выбор. Как этим нельзя наесться??? Для детей вообще идеальное меню, наш ел все.

23:41 14.01.19

Да всегда найдётся тот кому все не так

Все отзывы Евгения (4)