ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
Vacation as a couple in

4 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Не 4-е звезды, но твердая 3 с плюсом!

Приехали мы в отель IKO Melisa Garden рано утром, где-то в 7:00 утра. Оформили и сказали, что заселение только в 14:00 (Администратор Тимур). Мы позавтракали, и пришлось спать прямо за столиками на улице. Сразу были поражены огромным количеством мух, которые садились на еду и посуду.

Что касается еды, то кормят прилично, единственное, что завтрак всегда скудный и мало разнообразия: только яичница или оладушки через день. На обед всегда была курица. иногда котлеты и пирожные. На ужин - курица, 2 раза за 8 дней была рыба и 1 раз индейка, всегда торты, дыня и арбуз. Посуда в столовой грязновата, как и приборы. Но вот официанты всегда в рубашках или рубашка жилетка, не было замечено, чтобы ходили особо без формы, как писали раньше в отзывах. Из алкоголя самый добротный джинн, все остальное сильно разбавлено.

Самый большой минус - это ужасный запах сигаретного дыма на улице, было бы лучше, если бы курить на территории отеля запретили, а то дышать было нечем

Днем администратора Тимура сменил другой мужчина, плохо говорящий на русском. И заселил нас раньше, не в 14, а в 12:30. На третий этаж с видом на горы, ну и небольшую помойку:) Рядом находится 5-ти звездный отель с анимацией 24/7, она не замолкала даже в час ночи, так что спать было плохо.

Номер убирали каждый день, но мои волосы в углу валялись все 8 дней:) Полотенца меняли каждый день, белье поменяли 1 раз.

Что касается запаха канализации - чистая правда! Канализацией пахнет из туалета ооочень сильно, приходится постоянно закрывать дверь, если забыл, вернувшись в отель, тушите свет.

Что касается пляжа, то пляж 155 и правда грязноват, очень много окурков и шелухи от семечек, но мы непритязательные туристы и нас волновало больше море, которое было хорошее. Но правда народу просто море:) От отеля до пляжа идти 10 минут.

1 раз была турецкая ночь с живой музыкой, что тоже порадовало.

В целом отель неплох, но это далеко не 4-е звезды,не привередливым туристам очень даже понравится. Советовать отель могу, но с натяжкой, сама бы, наверное, не вернулась. С детьми бы не поехала точно

TRANSLATE
Advantages
разнообразный обед и ужин замена полотенец каждый день море фрукты на обед и ужин бассейн с горкой
Disadvantages
мухи сигаретный дым грязный пляж грязная посуда запах канализации
Added 06.09.18 18:50 (2 073 characters in the review)
Add comment
Complain