Регистрация: 06.09.18
01.08.18 - 31.08.18

1.7

Самый ужасный отель

Просто мрак!

Первый день смело можно вычеркнуть из отдыха - это сплошные разборки , слезы и разочарование! Приехали около 10 часов, как не просили - раньше двух не заселили, но когда мы увидели куда нас заселили - мы просто пришли в ужас , убитый, прокуренный , вонючий микрономер ( так называемый эко) с дребезжащим кондером, и видом на свалку- супер, я взметнулась на ресепшн - говорю срочно дайте мне топ менеджера - меня провели в комнату за стойкой и там сидело ОНО - ( пардон, но человеком это трудно назвать, чуть позже выяснила что ранее был беллбоем - из грязи в князи так сказать) Оно смерило меня пренебрежительным взглядом и сказало - мы вам дадим приставную кровать ( бронировался трехместный, по факту 2 кровати в номере), и все - никакой замены номера- отель заполнен - комнат нет, не нравится- езжайте в другой отель! Я в истерике звоню своему агенту - готова возвращаться домой - она просит дать ему трубку - он на нее в трубку орал на весь холл, говорит - я могу поменять номер - 4 го освободится (при этом в ваучере перед ним написано что мы первого вылетаем - гест релейшн рядом стояла в шоке ) - но , агент у меня молодец - и ОНО дало другой номер - которого типа не было ранее ( ну вы поняли ) значительно лучше , но все равно , далеко не айс, потом еще полдня я напоминала о кровати для своего ребенка! Сервис на 5 в общем )) О состоянии отеля можно сделать вывод уже по холлу - подушки замызганные на диванах, все грязное, кондер не включают - сиди задыхайся, все старое, пластик везде уже не просто желтый , а оранжевый, Ата Тюрка еще видел походу, вайфай это вообще песня - мы его получили только вечером , и то с усилиями, в ресторан вечером лучше идти минимум через час после открытия - просто не сядете как писали девочки ниже , посуда 30-40% надщербленной, приборы помыты плохо, ужас , если бы не природа и экскурсии - можно просто впасть в уныние((

ОНО

у отеля их просто нет
один сплошной минус
Добавлено 06.09.18 19:09 (1 881 символов в тексте)

17:16 16.09.18

Не понимаю чего хочет автор бронируя номер эко. У нас был номер стандарт, все приличненько для четверки.

01:18 17.09.18

ну явно не вида на свалку , прокуренного в хлам номера и кондера , который тарахтит как трактор

Все отзывы Альбина (3)