Регистрация: 06.09.18
Отдыхал В одиночку в
августе 2018
26.08.18 - 06.09.18

Отдых не удался.

Друзья Всем привет,поведую как за свои деньги испортил себе отдых во Вьетнаме,в данном отеле.Начнем с начала,заезд 26.09.2018,опустим самолет,бессоную ночь в нем.прехали в отель 09.00 ,ну понятное дело заселение в 14.00.К этому был готов,не парился,тем более в эту страну уже летал 4 года назад.Пошел по местам былой славы,деньги поменял,курс отличный,кафешки уже в 10.00 все открытые нормалек,Переоделсч,в туалете в отеле,оставил чемодан и на пляж.Настроение улучшалось,глоток местного рома сделал свое дело.Отличняк я на море.....К 13.30 подошел к отелю,все гуд му Вас заселяем сказали на ресепшене.Портье схватил резво чемодан го мистер.Номер борнировал с маленьким болконом иокном,и по выше.Пока все ровно 12 этаж дверь открвлась,я в восторге.К в описании,мебель новенькая,тичи из кранов нет,вид шикаоен-хоть и с боку.Портье стоит ждет,лыбиться.Ну понятно чай,к стати шокодад не канает,забудьте Вы про Аленку.Были местные деньги,не берет.У меня немой вопрос,че надо то?Рубли плиз,собираю мол коллекционер блин.Ну были у меня пару купюр 50 и 1000.Ну дал ему 50.Взгляд у него потусенел)))Ушел обиделся.Теперь пошли потихоньку минусы.Включил телек,все ребит-звоню говорю-пришел паринек проводами погремел,так и не фига не сделал.Ну да в пень телевизор,я же на отдыхе.Вечером купил пивка ,фруктов нарезку,поставил в холодильник.С утрица думаю после перелета посплю подольше не пойду на завтрак.Проснулся,к стати спальнве принодлежности в норме,а пиво теплючее во фруктах мошки,блин дела не работает сабака.Ресепшен,местный гид торчит.Но кул,мне сказал не работают у них холодилники во вмех номерах-обидно но не смертельнл.На вторую ночь думаю лягу посплю-на против отель там херачут музу на всю катушку три раза в неделю до 02.00,Это жесть,окна не спасают.На респшене только развели руками,типо сорри.на третию ночь вроде тихо и ура высплюсь....ага сейчас.Ровно в 01.00 в низу бригада Вьетнамцем дико начали долбинь,резать и орать,все это до 04.00.Треш.Изолятция нулевая,басик на верху постаянно грязный,стекла не протирали там наверно с открытия.Вообщем ночью поспать в этом отеле бесполезно.Кандишенов в номерах нет общее охлождение.Так вот оно просто не регулируеться,либо жутко хододно,либо отключаешь и потешь как п.....Очень много китайцев,они везде,еда заметно подорожала,море частенько грязное,как буд то баржа с отходами перевернулась.Один плюс до моря два шага.Нл машин и мотиков стало намного больше.Во время моего отдыха два раза сбивали людей.Переходить осторожно.Вообщем отдых был испорчен в хлам этими ночными тусами,кадишеном,холодильником и остальным трешом.Больше в эту страну не нагой.На Пхукет скорей всего следующий раз.

Валерий оценил сервисы

близось к морю
не работает должным оброзом техника отеля внешний шум по ночам
Добавлено 06.09.18 19:41 (2 644 символов в тексте)

17:00 09.10.18

Отдыхали в августе, номер на 11 этаже, кондиционер работал, холодильник и телевизор работали. 100 руб. дали портье - остался доволен. Изоляция нормальная - балкон был с торца здания. Происшествий на дороге не было. Море, правда, дня 2 было грязным, мусор плавал

Все отзывы Валерий (1)