Регистрация: 08.09.13

сентябре 2018
01.09.18 - 06.09.18

3.7

В целом неплохо.

Отель не покорил. Негатива нет, но и желания вернуться тоже. На Luxury не тянет.

Хромает уборка. К вечеру второго дня пришли только после звонка в службу. Т.е. до этого два дня уборки не было. Мы в номер приходили только на пару часов на дневной сон ребенка, т.е. все остальное время нас в номере не было и времени для уборки было предостаточно. Горничные, по-крайней мере на нашем этаже, разговаривали только на турецком, т.е. не только по-русски, но и по-английски объясниться варианта нет.

Кондиционер в номере очень шумный. Мало того, что работает по странному принципу, так еще и гудит невероятно. Температура не поддерживается. Сначала он бешенно гудит и сильно дует холодным воздухом, потом ты паришься и обливаешься потом, потом снова режим холодного воздуха.

Пляж. Чисто. Свободные лежаки всегда есть. Но лично для себя поняла, что не первая линия - это не мое. Шатл раз в 30 минут - все-таки напрягает. Тем более он неоднократно отъезжал минут на 7 раньше, т.е. если вы планировали придти минуты за 2, то велик шанс ждать следующего полчаса. А приходить сильно заранее и стоять на жаре - удовольствие сомнительное.

В мини-баре номера только напитки. До этого в отелях, претендующих на luxury сегмент были и чипсы, и орешки, и шоколад.

Главный ресторан. В час пик найти столик - надо постараться. На завтрак за яичницей - очередь минут по 15. Я не настолько сильно люблю яичницу))). Лично мне не хватало рыбы. Обычно в Турции бывает вкусная Дорадо как минимум, тут же только скумбрия и путасу. Один раз была форель. Выбрать ребенку суп в обед - не всегда возможно.

Бесплатный аля-карт не предлагается, но это мелочи.

Из плюсов. Достаточно красиво, чисто. Хорошие бассейны. Аквапарк нормальный, но не вау. Средне. Луна парк для детей - платный.

Средненькая 5ка, не более.

бассейны
кондиционер в номере (очень шумный) уборка
Добавлено 06.09.18 19:47 (1 807 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна Ш (9)