Регистрация: 09.06.17
августе 2018
28.08.18 - 04.09.18

Отель не рекомендую к отдыху. Окраина Белека. Отвратительная кухня. Плохая уборка в ресторане.

Добрый день! Отдыхали в отеле семьёй, 2 взрослых и ребёнок 4 лет в период с 28.08. по 04.09. Отдых в отеле вызвал негативные эмоции, это не 5 звёзд, это 4 с натяжкой.

Расположение отеля. От аэропорта до отеля добирались в течение 1 часа 15 минут с заездом в 3 отеля. Siam находится достаточно далеко от Белека.

Внешний вид отеля оставляет желать лучшего, зелено-красный фасад, обшарпанное здание, безвкусная внутренняя отделка. Частично лифты не работали. При этом территория отеля достаточно зелёная. По всей территории и в ресторане ходят кошки, прыгают на стол.

Номерной фонд старый обшарпанный. Отель заявляет как 5 звёзд при этом в номере отсутствует чайный набор, чайник, в мини баре фанта, пепси, сок и вода негазированная.

Уборка в номерах неплохая, оставляли доллар и нам меняли полотенца каждый день, но постельное белье за все пребывание не поменяли ни разу.

Питание. Ужасное. Там где питались рестораном назвать невозможно,это столовая, при этом обращаю ещё раз внимание отель заявляет себя как 5 звёзд, но уровень обслуживания в ресторане как 3 звезды. Кто то на сайте пишет о большом ассортименте еды, но наверное для тех кто первый раз отдыхает это и большой ассортимент. Все приготовлено на скорую руку, не вкусно, рис недоварен, картошка пюре серая, мясо на гриле вечером хоть и бывает, но очередь такая стоит что есть не хочется, по 30 человек выстраивалось. Очень медленная работа официантов выражалась в медленной и нетщательной уборки столов, остатки грязной еды на столах, нехватка приборов, вместо чайных ложек обычные деревянные палочки. Была печень на гриле очень жесткая. Торты все искусственные, замороженные. Из алкоголя- вино кислушка, виски неплохой, при этом советую по вкусу неплохой Бейлиз, пиво невкусное, из снеков к пиву орешки и то можно было добыть их в суши - баре. Соки искусственные, но это практически во всех отелях. Огромные очереди к еде. Пытались в обед покушать в баре у пляжа, так там такая же ситуация, никакого выбора в еде, гамбургеры с чёрными котлетами. Гюзлеме которые пекут тоже несъедобные, пекут их из обычного сухого лаваша, а начинка из сыра/мяса/сахара. При этом сколько раз отдыхала, видела что гюзлеме жарили из теста, которое при мне и раскатывали! Обращаю внимание особенно кто едет с детишками, накормить детей нечем! Детского стола нет!!!! А каши которые они выставляют абсолютно не сварены и несъедобны! Опять таки повторюсь была в 5-ах и всегда был детский стол!

Пляж не убирают, окурки, остатки еды валяются, грязные лежаки, на некоторых лежаках нет матрасов. Заполненность отеля была полная, поэтому для некоторых отдыхающих кто приходил после 9 утра лежаков не хватало.

Море очень тёплое в этот период. Заход неудобный, галька и срезу глубоко.

Бассейны грязноваты, особенно детский, при нас не видела чтобы его чистили.

Анимация отельных аниматоров для взрослых отсутствовала, шоу от уровня которых хотелось плакать, в период отдыха была пенная вечеринка и живая музыка, которая была неплохая.

Для детей работал мини клуб, детки там занимались, вечером мини-диско с 20/30 до 21/00, неплохо вели девочки детки танцевали под музыку вместе со взрослыми. При этом на территории отеля был луна-парк в котором работало 3 аттракциона и батут, все конечно старенькое, требует ремонта и покраски. Детки радовались при этом и не замечали недостатков.

Да и немаловажно для меня был такой вопрос, как многие отдыхающие могли позволить себе приходить на обед и ужин в мокрых купальниках, Туниках, шортах??? Особенно на ужин!!! Господа Вы идёте на ужин, неужели нет понимания, в каком виде нужно ходить на ужин, при этом ранее я отдыхала и в ОАЭ, Греции, Турции, так там просто не пускали в таком виде! Убивал такой момент, люди заходили в ресторан и вставали в очередь, зачем??? Зачем стоять в очереди, что надо то и берите и накладывайте в тарелку зачем стоять в очереди??

Очень неприятно наблюдать было за отдыхающими соотечественниками, которые дорвались до алкоголя и вели себя настолько безобразно, из разряда кто больше выпьет шотов и не упадёт, а потом простите наблевать в баре. На самом деле такую картину ни в одной 5-ке не наблюдала, это кошмар, пили по жесткому и с утра уже водкой со спрайтом или чистым вискарем!

При заселении нас встретили с негативной информацией отдыхающих что в отеле Коксаки, но наш ребёнок слава Богу не подхватил этой заразы.

По ресторанам а-ля карт сказать не могу, не попали, но кто был из отдыхающих плохо отзывались о кухне и о качестве приготовления еды.

По итогам отдыха могу сказать одно, что отелем недовольна, выбор пал на этот отель из за того что бронировали за 4 дня до вылета и ничего не оставалось уже, отель не рекомендую к отдыху, очень хотелось обратить внимание Админстрации отеля на недостатки в виде обслуживания персонала, качества еды и анимации отеля, так нельзя, либо пусть меняют звездность отеля на 4 звезды а может и на 3+.

неплохая уборка в номере. очень тёплое море в период нашего отдыха
отражено в отзыве по отелю. их много.
Добавлено 06.09.18 21:02 (4 876 символов в тексте)

20:30 11.09.18

Все в черном цвете.. мы часто кушали на улице, видели пару раз одну кошку..) ложки чайные есть, наверное, вы просто их не заметили. Никакого коксаки в отеле нет, не нагнетайте
Куча детей ползают по полу столовой, потом тащут в рот руки.. или песок жуют на пляже.. многие мамаши не особо смотрят за детьми, а потом якобы вирус в отеле. За две недели нашего отдыха очередей за едой не видела в упор. Ну, может на завтраке за яишницей человек 5-7 максимум Анимация для взрослых есть- и дартс, и водное поло, и аквааэробика.. и игры у бассейна.. странно, что вы не заметили.
Чайник в номере ..)) вспомните сколько вы заплатили за отель, потом требуйте чайник. Не в каждой пятерке они обязаны быть.
Луна парк бесплатный, каждый вечер бесплатно катают детей и взрослых сколько душе угодно. Да, вроде 3 Атракциона, но они вполне себе. Это несомненный плюс. Ни в одном отное рядом луна парка не видела.
Лифты в нашем корпусе работали исправно и они очень красивые и вместительные. Не соглашусь по внешнему виду отеля - с улицы очень симпатичный и выделяется сильно от однотипных рядом

09:59 21.09.18

Данный отель заявлен как 5 звезд, соответственно есть ряд требований которым он должен отвечать! По крайней мере должна быть съедобная еда, достойное обслуживание в так называемом "ресторане", смена постельного белья, хотя бы раз за весь период отдыха, осуществление очистки бассейна и пляжа. Выполнения этих требований сотрудниками не осуществлялось, поэтому и отзыв соответствующий по отелю.

20:54 11.09.18

Добрый вечер! В своём отзыве об этом отеле я отразила личное мнение об отеле, не призывая отказываться от поездок в этот отель. Также если обратите внимания, положительных отзывов крайне мало об этом отеле и все описывают абсолютно одинаковые проблемы. Этот отель не соответствует уровню 5 звёзд, это отель слабая 4ка. И цена достаточно завышена для него.

10:51 12.09.18

Если мало положительных отзывов-то зачем тогда сюда ехали? Сколько вы заплатили за отель? Отель стоит у всех операторов примерно одинаково и это очень средняя цена для турции.. более чем. Вредничать, на мой взгляд, надо начинать от пятерок где вы платите по 1500$ за человека.. если платите меньше-то сервис будет средний

09:28 19.09.18

Наконец-то, Дарья, мы были с Вами в одном месте! Согласен с каждым вашим словом, с КАЖДЫМ!!! Не понимаю, как люди ставят все 5 за такой кошмар, смело делаю вывод, что другого, видимо, ничего не видели. Как столовая, так и многие граждане - соотечественники просто кошмарный ад! Я первый раз в жизни видел такую картину, когда было просто стыдно за своих же людей! Позор нации. Я покупал путевку в январе этого года за 94 тыс на 9 дней на двоих, повелся, потому что все без исключения отзывы были хорошие, но они были прошлых годов, а реально отель испортился только в этом году! Отель 3*. И они не имеют права ставить такую звездность, как 5*!

09:54 21.09.18

Андрей я прочитала тоже Ваш отзыв на сайте и также согласна по поводу наших соотечественников. Такого стыда я еще не испытывала. Культуры нет. А это Белек и якобы 5! Поэтому сейчас, анализируя, я понимаю, почему персонал так относится к русским в этом отеле!

08:48 26.10.18

В Турции далеко не все отели 5* соответствуют этому уровню. Поэтому,если за турецкий отель 5* туроператоры предлагают заплатить небольшие деньги, надо быть готовым к подобному сервису и питанию. Что касается соков, то в хороших отелях соки всегда пакетированные, а на завтрак - натуральные фрэши в ассортименте, и это не редкость, как вы пишите, а норма.

Все отзывы ДАРЬЯ (4)