Регистрация: 24.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
24.08.18 - 05.09.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мы выбирали городской отель специально. Важен был пляж...

Мы выбирали городской отель специально. Важен был пляж. С питанием в отеле были проблемы,но мы их не замечали. Размещение было идеальным. Ресепшен работал отлично, Нургуля все подсказывала. Мы специально выбрали этот отель, чтобы похлюпаться на самом лучшем пляже турции, а не фотать тараканов в номере (у нас ихз не было), и очереди за едой ( мы в кафе за 6 человек 100 рублей платили). Хочу сказать, что каждый человек подбирает отдых под свой "формат". Мы после посещений отелей лакшери уровня, решили для себя, что лучше провести на море с детьми 3 месяца в "тройке", чем неделю в "пятерке". Последние годы отдыхаем по 2 раза за сезон ,по месяцу в "дешевых" отелях Турции , за мизерную плату , и на месяц заезжаем в Крым или Сочи. Нам не важны понты, мы на море едем. Этот отель стоит своих денег. Не беритесь требовать многого, если платите копейки. Кстати, при мне, там находились два индивидиума, которые "приехали отдыхать", но ни разу не были на море. О понтах- были в августе в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5*, это очень дорогой отель, так там люди даже за территорию не выходили никогда по причине наличия 6 баров, даже на море не были!!! Повторюсь, если вы желаете солнца и моря, красот Алании и пляжа, лучшего на средиземноморье Турции. То вам сюда. Если понтов, то ...куда-нибудь в другое место.

Добавлено 06.09.18 21:12 (1 322 символов в тексте)

09:30 07.09.18

Посоветуйте кафе недорогое,пожалуйста

10:38 07.09.18

Их очень много вокруг. Цены все примерно одинаковы. Один раз нехотелось идтив отель на обед, вышли с пляжа и увидели пекарню-магазин. Пока пекли булочки, нам на стол поставили чай. Я сказал, что дети чай не пьют, на стол добавили сок в маленьких пакетиках. Покушали вкусных свежих булочек. При расчете назвали сумму-5 лир (50 рублей). Я сказал, что это мало. Хозяин сказал, что это за булочки, а чай и сок в подарок. Вот так мы 6 чел. пообедали за 50р

11:21 07.09.18

Спасибо,Максим.Это наверное Династия

11:34 07.09.18

Не понял про "династию". Про еду добавлю, что детям нравилась шаурма ,( в Турции- донер). От 6 до 10 лир за 600-700 грамм. Я одну не мог сьесть, очень большая, на 4 детей хватало одной на всех.

13:27 07.09.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста снимали ли Вы деньги в банкоматах Денизбанка с карточки Сбера? Не понятно работают ли они .

16:01 07.09.18

Конечно работают.Ежедневно снимал по 1000 лир. Сделка по продаже денизбанка только одобрена нашим правительством, а завершение будет только через несколько месяцев. В любом случае, он наш

16:13 07.09.18

Спасибо за ответ

12:39 09.09.18

Спасибо!
1000 лир в рублях сколько?

12:53 09.09.18

Курс лиры очень динамичен. 31 августа платил по 9,98р. , а 1.09. уже 10,31. Уследить его невозможно, потому как транзакция совершается в течении 3 дней. То есть я сегодня снимаю 1000 лир, и с моего счета происходит резервное списание средств ( допустим, 11 000 рублей), расчеты межбанками будут произведены в течении только нескольких суток. За это время курс сильно меняется. Если он вырастет, то с меня спишут БЕЗ ОПОВЕЩЕНИЯ, еще какую то сумму ( такого ни разу за 14 лет в Турции, с нами не происходило). Обычно часть резервируемых средств, обратно возвращается на карты без оповещений.

22:02 09.09.18

Спасибо большое!

01:10 15.09.18

Доброго времени суток! Вот зачем вы вводите людей в заблуждение? Приехали только что и просто в а... е от этого отеля!!!! Люди, очнитесь, этот отель не стоит ничего... совершенно ... ни одного потраченного рубля!!! Об all inclusive забываем сразу, даже об элементарном завтраке тоже не мечтайте( конечно если вы не хотите драться в очереди за кусок их еды) . Шаурма стоит 6 лир на человека ( примерно 66-72 руб) , но нам не понравилась- состоит из лаваша-помидорок, курицы и салата, без соуса и соли!! Алкоголь( пиво имею ввиду) выдают в баре строго 1 стакан на 1 человека и то в стакан в 150 мл , а иногда и в кофейный в 50 мл, водку не пьём, но видели, что тоже дают , и то мл 10. В последние дни выделили вино !!! Бармен разбавлял прямо под барной стойкой!!
Самое главное, что хозяин этого барделя, простите, отеля, даже своим рабочим не платит зарплату . Ну и последнее с 13 сентября лежаки и зонтики на пляже теперь платные!!! 1 лежак примерно 10 лир! Поэтому не экономьте на отдыхе!! Удачи всем))

10:59 15.09.18

Где ввел в заблуждение? Написал, что были проблемы с питанием, но мы этого не замечали. Водка и вино нас не интересовали. То, что шаурма вам не понравилась- субъективно. Повторю, что выбрали этот отель из-за пляжа. На изысканное обслуживание не надеялись. Но, то, что заплатили за отель всего 300 рублей за человека в день, этого и не подразумевает. Весь тур на 12 дней 22 300 на человека , из них 16900- перелёт, 1 200 трансфер, 1800- страховка. Мы в Турции с детьми были более 20 раз, поэтому знали, к чему готовиться.

11:43 16.09.18

Ну тогда понятно, если бы нам все обошлось в 22300 на человека, может и мы по другому бы сейчас думали.

16:19 15.09.18

Юлия, лежаки и зонты 10 лир-это разве проблема на пляже Клеопатры? Никогда на этом пляже не пользовался оными , по причине того, что распологаться они имеют право, не ближе 20 метров к морю. Вы на море приехали, чтобы вдали от него на лежаке бесплатном полежать? МЫ- нет. Мы на берегу размещались и в море купались, как это делали все люди, которые приехали отдыхать. На лежаках лежали британцы и немцы, которые в море не заходили, а получали кайф от услужливости турецких официантов, подающих на их лежаки напитки в 10 раз дороже, чем на самом деле. Чем тешили своё тупое самолюбие. Нам же было от этого комфортно тем, что до побережья они даже не доходили

23:11 16.09.18

Максим если вы питаетесь булочками за 5 лир и детей только ими кормите , то это ваше право , если на минутку суп 15 лир стоит , мясо от 40 , и да вы оказывается миллионер каждый день снимали 1000 лир , то даже из расчета 7 дней то практически 70000- 77000, и про лежаки 20 лир , ну для вас копейки , а кому то 200 руб в день много , и да я не люблю на песке лежать , вот именно я приехала отдыхать и после купания не хочу одевать вещи которые все в песке , мы за 13 дней на еду вдвоем потратили более 20000 и если учесть , что это первый отель где мы при все включено питались вне отеля каждый день , а не когда надоест эта еда , нам на двоих поездка обошлась как в тай , где мы ни в чем себе не отказываем

18:31 18.09.18

Где вы прочитали, Что "питаемся только булочками и детей только ими кормим"? Я написал, что был один такой случай... А вот трёхзвёздочного отеля, чтобы лежаки были бесплатные, я вообще вспомнить не могу. Поделитесь, где такие встречали?

13:00 20.09.18

natalik2875-846, как с языка сняли)) полностью с вами согласна!

14:45 30.03.19

Да уж, Максим, много противоречий в Вашем отзыве. Проживаете за 300р в день, а зачем же тогда по 1000лир ежедневно снимаете(тратите). Где экономия по-Вашему. Не проще купить нормальный отель за эти деньги и не доказывать тут и везде всем как Вы классно за копейки месяц в Турции детей оздоравливаете?

16:13 30.03.19

Я никому здесь ничего не доказываю, а рассказываю о своём опыте отдыха. Где противоречия (вы утверждаете что их много- хоть одно обозначьте)... Какая причинно- следственная связь между проживанием за 300р. и снятием наличных ... Вам не приходит в голову, что ежедневно по 1000 лир я могу потратить на что угодно, отличное от того, что предлагает вам ваше сознание. Зачем мне покупать какой-то другой отель, если в этом меня всё устраивает... Заметьте, я намеренно не поставил вопросительные знаки в конце каждого предложения, так как не нуждаюсь в ответах от вас.

Все отзывы максим (4)