Регистрация: 31.08.14
августе 2018
21.08.18 - 29.08.18

Отличный отель!

Отличный отель! Расположен на первой береговой линии, перейти дорогу и сразу море! До центра города минут 25-30 пешком. Удобное расположение, все рядом. Приехали в отель около 11 утра, пообедали, и заселились в номер .У нас был номер с видом на море! Шикарный вид, море , пляж, крепость!

Еда в отеле очень вкусная, много разновидностей мяса, овощи, сладости! Всего очень много и самое главное, все вкусно.Алкоголь тоже хороший (вино , пиво, виски, коктейли). На пляже есть бар, где можно бесплатно взять пиво, вино, и безалкогольные напитки. Также на территории есть несколько баров. Ресторан где проходят завтрак, обед , ужин. Снек бар-там пицца, мороженное!

Номера уютные, в номерах балкон, телевизор, душ очень маленький.

Территория отеля не большая, но уютная. Каждый вечер пели в живую музыканты.

Пляж : лежаков всегда хватало , места на пляже много, плюс бар на пляже! Единственный минус, каменистый заход и плиты. Но мы купили тапочки, и стало все прекрасно!!

Хочется отдельно поблагодарить официантов отеля , обслуживание шикарное! Администратору Екатерине отдельная благодарность и привет! Всегда все подскажет, расскажет как доехать до крепости, до магазина и т.д. У мужа было день рождение уже в конце отпуска, Екатерина не забыла об этом, хотя я ей говорила про День рождение в день приезда, нам накрыли отдельный украшенный стол у бассейна с прекрасным ужином! Было очень приятно! Спасибо Екатерина!

Единственный недочет отеля, это горничные. Прибирались плохо, мыло не наливали, туалетную бумагу постоянно забывали оставлять, воду тоже.

А так впечатления от отеля только положительные Рекомендуем!!!

Сладости

Вид из номера!

Вкусняшки на ужин!

Вид на крепость из номера ночью!

вкусная еда море очень близко до центра очень близко
горничные
Добавлено 06.09.18 21:15 (1 627 символов в тексте)

11:22 20.09.18

Наталья, уточните пожалуйста, пляж частный или там купаются туристы из других отелей и местные жители?

11:41 20.09.18

Пляж общественный. Но у отеля арендованная территория, где стоят лежаки и бар. Местные тоже приходят, купаются у берега!

12:10 20.09.18

Спасибо!