Регистрация: 02.09.17

Серебряный статус

августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

3.7

Мы знали куда едем!! Вопрос цены!!

Номера в отеле хорошие просторные. Зал - 2 дивана которые разборные, стол, 2 стула плетеных, 2 кресла, шкаф и кух гарнитур. Огромный балкон там пластиковый стол и стулья. В спальне шкаф и 2 полуторных кровати и прикроватные тумбы, трюмо. Номера очень большие. Еда конечно однообразная, фруктов и сладостей очень мало. Но с голоду не умирали. На ресепшене русская девочка. Уборка первый раз через 3-4 дня как нам сказали такова концепция отеля, но потом приходили почти ежедневно. Полотенца и подушки просили на ресепшене. Отель маленький. Есть спорт зал. Два бассейна и одна горка. В самом отеле грязно так как пртем пищи на первом этаже и убирать не усревают. Алкоголь - пиво норм а вина оч крепкие. Водку не пробовали. Место расположения хорошее прям в соседнем жоме супермаркет - цены очень дешевые на все. Рынок рядом выбор фруктов - цены хорошие. До моря не близко первый раз шли 15 мин потом засекали -ровно 5 мин идем туда и чуть дольше обратно.одна остановка до аквапарка стоимость 50 лир на взрослого. 3 остановки до норм магазинов. Там же можно сходить на крепость. Мы ездили в конце августа на 10 ночей. Цена очень низкая поэтому знали куда едем. Пляж клеопатра отличный!!! Расположение отеля хорошее номера тоже и пляж клеопатра а остальное все терпимо.

номера просторные и пляж клеопатра.
еда и грязь
Добавлено 06.09.18 21:17 (1 265 символов в тексте)
Все отзывы Yana4232 (2)