Регистрация: 04.09.18
марте 2018
22.03.18 - 31.03.18

Отпуск

Доброго времени суток.В марте 2018 с друзьями отдыхали в этом отеле.Очень красивый и просторный отель,гостеприимный персонал.В отеле имеется спа процедуры,спортзал,хамам где можно с удовольствием провести время для отдыха и релакса.Рядом с отелем бассеины детские и для взрослых,буквально нескольких шагах открывается красивый вид на море.Очень вкусная и разнообразная еда .Я была во многих отелях турции ,но в этом отеле есть отдел с гостями ,т.е.для нас была проблема языковой барьер и в этом нам помогла Аида,лично были с ней знакомы и хотим сказать большое ей спасибо ,за организацию прекрасного отдыха,предлага различные места где и куда сходить для проведения нашего отдыха,всегда интересовалась все ли у нас хорошо .,мы чуствовали себя комфорто ,в том что рядом с нами была Аида ,подсказывала нам во всем.Надеемся что скоро вновь увидемся.Рекомендую этот отель для проведения качественного отдыха .

Айгуль оценила сервисы

ресторан спа процедуры большие и просторные комнаты каждое утро меняется постель и банные принадлежности. персонал
нет
Добавлено 06.09.18 21:28 (905 символов в тексте)

21:53 06.09.18

Отдых

09:08 16.09.18

Звуки с мечети слышно?а то в отзывах пишут спать нельзя

16:19 18.09.18

Если балкон будет открыт, то, конечно, слышно....

09:18 16.09.18

Доброго времени суток .нет не слышно .Новые впечатления будут и вам не до звуков мечети .все отлично

23:54 08.01.19

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,а вы купались в море в это время? В бассейне, который открытый тоже подогреваемая вода или только в том, что закрытый? Спасибо!

08:01 09.01.19

Доброго времени суток.на море вода прохладная была,были дожди 2 дня,но солнышко хорошо грело.можно даже позогарать.в бассеине который открытый можно купаться,а в закрытом подогревпется для ребятишки

Все отзывы Айгуль (1)