Регистрация: 16.08.18
августе 2018
23.08.18 - 02.09.18

Первый раз в Турции

Всем привет. Отдыхали в 4-ом (я,муж,дочка,мама). Разместили без задержек в anex famili. Номер 2-х комнатный, кондиционер в одной комнате дует прямо на кровать, блок от него выходит на балкон, шумит хуже трактора, в номере не вывыносимая жара.Сам балкон выходит на мечеть. В 5 утра начинается трансляция песнопения по огромным колонкам. Читала про это в отзывах ниже, но думала ерунда крепко сплю. Какой там спать! После 5 начинается погрузка разгрузка мусора и хрен знает чего. 10 дней мы нормально не спали, все!

Сам номер чистый, убирали каждый день, полотенца меняли.

Еда-баклажаны, баклажаны с помидорами, баклажаны с картофелем, баклажаны с перцем, ммммм баклажаны!

Напитки-пиво, вино, раки, джин пить нельзя! Покупали еду и алкоголь в магазине.

Бассейн-5 баллов! Вода чистая, народу мало, лежаков хватало. Но беспрерывно орет национальная музыка. Вот зачем? Просили сделать потише, через 5 минут прибавляли громкость.

Вообще персонал очень интересный-если обращаешься с просьбой делают вид, что не понимают. К русским отношение хуже чем к немцам, хотя наши соотечественники ведут себя достойнее.

Основной корпус-просто помойка. Куча народу, окурки, мусор, редко ходили туда.

Хамам как хамам, ах не произошло.

Анимация-нет не слышали и не видели.

не вдохновились.

Брали экскурсия под названием 3 в 1. Очень понравилось, развлечение на целый день. Не вздумайте на нее брать детей! Вода в реки ледяная.

Деньги-в отеле не меняем! Там 1 $-4,5 лиры. Идем в супермаркет, что-то покупаем и сдача в лирах по курсу ЦБ, а именно 6 с чем-то лир.

Одежда-2 раза в неделю приезжает рынок, там продают то, что висит на улице рядом, ходит легенда, что намного дешевле.

Покупала вещи в торговом центре. Отличные качественные вещи, кому интересно расскажу где.

Мы брали на прокат авто в отеле. 45 $ в день-будте внимательны нас таки обманули на 5$. Бензин у них дорогой-60 руб литр.

Ездили в Кемер, жили там пару дней. Но это совсем другая история.Кому будет интересно напишу.

Вообще друзья, мы сами делаем свой отдых! И в этом случае именно так и выходит. Турция меня не впечатлила, особенно Алания, в Кемере и местные какие-то другие. Здесь одна алчность. Даже не только в отношении туристов, но к своим. На пример в отели обслуживающий персонал вообще не меняется. Они каждый день с 5 утра до ночи работают, одни и те же люди!

В целом отель не рекомендую! Ни за какие деньги, не теряйте свое время. Зачем нужно такое все включено если ни есть ни пить нечего! Поверьте, есть с чем сравнить, такого нигде нет.

Вернусь ли я в Турцию-да, но только в апартаменты, без шведских столов и турецкого персонала.

уборка в номере бассейн
еда напитки обслуживающий персонал пляж вечный шум
Добавлено 06.09.18 21:39 (2 836 символов в тексте)

11:11 26.09.18

Достойный и верный отзыв...
Хотя к следующему сезону все такие отзывы поудаляют и будет слкдующая часть марлкзонского балкта.

19:50 29.09.18

поедут в дешманский отель-потом отзывы возмущенные пишут, отдыхайте в Риксосе-там все замечательно, но за другие деньги.Хорошее дешевым не бывает.

14:07 09.01.19

правильно!

20:56 21.02.19

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли дискотека в отеле?

15:59 22.02.19

и шезлонги и зонтики бесплатные на пляже?душ на пляже?

07:13 15.03.19

В отзыве есть все ответы! Пляж-были разочарованы. Море очень штормила, мутное, заходишь-покидает на волнах и выходишь. Сомнительное удовольствие! Камни,большие и маленькие, ободрали все ноги. Лежаки платные. С детьми плохо. Ездили на пляж Клеопатры,

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Анна (4)