АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
649 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a couple in August 2018
01.08.18 - 10.08.18
- Recommend this hotel
3.8
  • 5- accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отдых!

Translate

Добрый вечер!

Очень хочется поделиться с Вами своим впечатлением об отеле "Рехана".

Буду писать коротко о главном.

Отель реально очень красивый и зелёный - это правда!

Отель реально "поДубиТый" и старенький - это тоже правда!

Чистота - на 4. Реально - нормально, если не придираться к мелочам.

Номера! Почитав отзывы мы решили не экспериментировать и сразу решить вопрос поселения с небольшого благотворительного взноса в развитие отеля на ресепшене) Итого = 25 у. е. И, ДА! Это работает. Нам дали прекрасный номер с бассейном во дворе и довольно чистым внутри. Всё работало. Правда пульт от телевизора немного не подходил к нашему устройству (ТВ), но после нескольких напоминаний нам его всё же поменяли.

Напитки! То, что лично для нас было очень важно) Было в достаточном количестве и качестве! Пиво, как Пиво в Египте. Всё замечательно. Девушки с которыми мы познакомились, из Белорусии, даже умудрились "напиться" данным напитком))) Кристина и Яна, если читаете, то огромный Вам привет!

Коктейли и всё прочее мы лично не пили, но на вид они были очень даже ничего.

И последнее - Еда! Это реально удивило в ALL, так как отдыхали и в отелях другой категории, но такого однообразия и баклажаномании я не помню) Но, лично меня это порадовало - лишних кг. не прибавилось.

Также отдельное СПАСИБО нашему другу по имени Нор. Чудесный парень, который открыл для нас вкуснейший рыбный ресторан, который расположен на территории отеля, что очень удобно, и там действительно невероятно вкусно и много! Всем советуем. Кто любит морепродукты - не пожалеете. Ресторан платный! Но о цене можно договариваться и торговаться.

Из ресторанов Аля Карт идите только в итальянский! Ну очень вкусно!

Итог: Еда в отеле - "такое", но голодными Вы не останетесь! Если подбираете отдых, где еда занимает 1е место, то ищите другой отель)

И конечно - красное море! Оно прекрасно! Невероятно! И незабываемо!

Берите с собой хорошее настроение и Ваш отдых уж точно будет на все 100!

Прекрасных Вам впечатлений!

  • территория и рыбный ресторан.
  • достаточно...
Added: 06.09.2018 22:55
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 002 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Согласен с Вами на 100%, был в отеле с сыном в августе с 4 по 14 числа, все , что Вы описали полностью соответствует действительности. С уважением. Юрий.
Спасибо, что отозвались) Надеюсь данный комментарий будет полезным!
Хорошего Вам дня!
И Вам хорошего дня Анна, из средних в ценовом диапазоне египетских пятерок Рехана находится на достойном месте, кстати в какой период Вы отдыхали и в каком корпусе жили?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 297) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Анна
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.09.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 653