Регистрация: 04.05.15
августе 2018
29.08.18 - 05.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мини отпуск.

Добрый день! Отзыв не собиралась писать, так как об отеле расписано уже все вдоль и поперек. Поэтому остановлюсь буквально на некоторых моментах.

Летели вдвоем с дочкой от ТО Пегас, от аэропорта добрались в течение полутора часов. Наш отель почему-то и на прилет и на отлет был последним. Прибыли в отель около 15 час и заселили за считанные минуты, пока заполняла карточки. Номер на втором этаже с окнами и балконом на проезжую часть, но шума не было. Удивило наличие в номере трех кроватей, 2 полуторки и 1 двуспальная. Не знаю как постельное белье, потому что не обращала внимание, но полотенца меняли каждый день. Дочка усиленно каждый день наводила бардак в ванной комнате и на неиспользуемой нами кровати, но уборщицы терпеливо наводили за ней порядок. Что касается территории отеля, да она компактная, но все это есть в описании отеля у ТО, странно, что у некоторых отдыхающих это вызывает удивление. Перед покупкой тура я перечитали отзывы за этот сезон, какие мне только выдал поисковик и ожидания мои были все-равно чуть занижены, чем то что получила. Питание хорошее, выбор есть за исключением завтрака. Если честно мне очень не хватало твердых сыров. Но больше всего удивило такое разнообразие фруктов. Ребята официанты молодцы, вот за них жирный плюс отелю. Анимация. Марина, ты супер. Тянешь уже пожалуй то что не возможно вытянуть. К сожалению на данный момент анимацию отеля представляет только Марина. Читала нелестные слова про Васю. Человеку 19 лет, он сам еще во многом ребенок, но со своими обязанностями справлялся. Чуть-чуть за лексиконом последить и все будет отлично. Про море писать не буду, все пишут в основном одно и то же. Про инфраструктуру тоже добавить не чего. Я отель все же рекомендую, так как цена соответствует качеству. 4 звезды можно дать смело.

Анимация

персонал еда
удаленность от моря
Добавлено 06.09.18 23:09 (1 788 символов в тексте)
Все отзывы светлана (10)