Регистрация: 07.09.18
августе 2018
01.08.18 - 12.08.18

Супер!!!

Отдыхали двумя семьями в этом замечательной гостинице с 1.08.2018 по 12.08.2018,эмоций столько что словами не передать.Понравилось абсолютно все что находиться в этой гостинице,проживание,еда,детские программы и конечно же обслуживание,все на высшем уровне!!!Наши положительные эмоции начались с того момента как нас с аэропорта встретил трансфер,очень дружелюбная и приятная девушка приехала за нами на фургоне,все вещи вместились в багажник,чемоданы,коляски,сумки,и это с учетом того что нас было 4 взрослых и два маленьких ребенка,не прошлось вызывать такси,ждать,мы не успели выйти с аэропорта-как машина уже стояла на входе.Нам это очень понравилось,в машине были детские кресла,кондиционер,было очень комфортно ехать.По приезду нас сразу встретили работники этой гостиницы(Олег и Роман),помогли занести чемоданы и сумки,далее (что нам тоже очень понравилось),они не стали у нас сразу просить заплатить за все а потом располагаться,а сначала провели ознакомительную экскурсию по территории,показали наши номера,мы занесли вещи,разложились,и только после этого пошли решать финансовые вопросы.Так вышло что в одном из наших номеров не было детской кроватки,чуть ли не мгновенно этот вопрос был решен,нам принесли кроватку.В общем видно что люди работают для гостей.В номерах очень комфортно,мягкие кровати,телевизор,холодильник,кондиционер,даже сейф есть)Регулярная уборка номеров,смена белья!3 бассейна на территории! На приеме пищи нас очень порадовал широкий ассортимент блюд,выбирай что хочешь!Все очень вкусно,я никогда не видела как мой ребенок так лихо съедал кашу на завтраке!На море в основном ходили пешком,прогуляться,но от гостиницы каждый день ездили регулярно автобусы на море,на озеро,утриш,африканскую деревню,все бесплатно и куда хочешь!!!На территории есть свое кафе,есть бильярд,спорт зал,кинотеатр для детей,игровые приставки,но самое классное в этом кафе-там работают очень душевные и приятные молодые люди(Александр и Виктория),они такие молодцы!Очень дружелюбные,общительные.Александр выполнял свою техническую работу на 100%,и при этом еще успевал работать на баре,а Виктория в свою очередь делала изумительные молочные коктейли,пекла восхитительную пиццу,делала хот-доги,гамбургеры.И причем все ингредиенты(котлеты,тесто)делала своими руками,ничего покупного!Одним словом молодцы,мы частенько вечером вместо ужина сидели и кушали у них!Еще нам очень понравились аниматоры,постоянно были с детьми,проводили днем развлекательные программы,вечером перед сном устраивали танцы,детям очень нравилось!В общем спасибо всему персоналу гостиницы Индиго за приятный отдых,пишу от двух семей!В следующем году надеемся посетить вас снова!

София Мудрая

Добавлено 07.09.18 00:14 (2 671 символов в тексте)
Все отзывы София (1)