Регистрация: 07.09.18

Отзыв об отеле Millennium Park, Huska Plaza (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

4.2

В целом хороший отель

Всем привет. Отдыхали в этом отеле 5 ночей в августе-сентябре с маленьким ребенком. Тур покупали у Пегаса. После перелета трансфером нас сразу отвезли в отель, поселили в номер стандарт. Девушка с ресепшена нас проводила в номер, все показала и потребовала за это 10 долларов. Я был в шоке, 10 долларов ни за что. Дали 1$ на чай.

Номер чистый, просторный. Стояли 2 односпальных кровати рядом и одна раскладушка для ребенка. Кондиционер, фен, холодильник, телевизор, сейф (за 20$ в неделю). Балкон небольшой, у нас выходил на соседнее здание, впрочем это было не важно. На балконе сушилка, столик и два стула. Мы сейф не брали, просто хранили все в сумках и чемоданах.

Убирали номер нам каждый день. Чаевые оставляли на тумбочке.

Питание в отеле среднее, есть можно, есть из чего выбрать, но каждый день ассортимент один и тот же. Из горячего бывает картошка, рис, перловка, макароны, курица, мясные котлетки, овощи. Из холодного - салаты из помидор, огурцов, капусты и еще несколько самых обычных. Из фруктов только арбуз и тот редко спелый. Из сладостей - видов 5, но они все на один вкус. нам не понравились. В баре бесплатны только пиво, местное вино красное и белое, кола, спрайт, тоник. Все коктейли от 7 евро. Во время завтрака, обеда и ужина есть официанты, которые могут принести напитки и убирают со стола. В 14 и 16 часов есть снеки в виде печенья, иногда бургеров, иногда из того, что осталось после обеда.

В отеле есть бассейн. Лежаки почти всегда все заняты. Мы купались там немного, в основном купались в море. Есть одна горка.

Пляж близко, 5 минут идти, но на нем невозможно купаться из-за камней и плит на дне. Ноги все можно сломать. Поэтому мы ездили на местном автобусе на пляж Клеопатры почти каждый день. Проезд стоит 3 лиры на человека. Там же в центре есть рынок, торговые центры и пункты обмена валют с нормальным курсом. Ехать примерно минут 15-20.

На платные экскурсии не ездили.

В общем отель хороший, жить можно, но если бюджет позволяет, лучше брать отель в районе пляжа Клеопатра, т. к. там купаться в разы приятнее и безопаснее.

бесплатный wi-fi на территории отеля близко к морю кондиционер в номере приветливый персонал
платные лежаки на пляже сейф в номере 20$ за неделю на пляже невозможно купаться с маленькими детьми из-за каменных плит
Добавлено 07.09.18 08:09 (2 072 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)