Регистрация: 07.09.18
августе 2018
21.08.18 - 31.08.18

Отдых с семьёй

Всем привет! Хотела поделиться впечатлениями об отеле Prima LifeMakadi Bay. Так как читая отзывы об отеле до отъезда не получила полной картины, кроме того, что территория класс и анимация супер. Это, кстати, правда!

Минус этого отеля – это очень старые номера, и ресторан. Всё это требует ремонта и обновления. Территория гостиницы – это её фишка. Очень красивая.

После долгого перелета нас покормили, но заселили в неубранный номер с нестираными полотенцами. Мы были шокированы, попросили заменить номер. На ресепшине все вежливые и номер нам поменяли. Номером мы остались вполне довольны.

Пляж отличный, вход в море пологий. Берег с кораллами и много рыбок!!!Рекомендую вам mohamed amon ,это местный гид который организует все экскурсии по отличным ценам! найдите его по имени в гугле .

Команда аниматоров, ежедневные яркие шоу и развлечения все было на высшем уровне. За это особая благодарность!

Нам очень понравилась пицца, поэтому мы обедали только на пляже, в главный ресторан всего несколько раз за весь отдых.

Обслуживание номеров хорошее только если оставить деньги! За доллар стараются!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем отношение к отдыху двоякое. Есть и плюсы и минусы. Но если едете отдыхать, то на минусы внимания не обращаешь!

Добавлено 07.09.18 09:32 (1 300 символов в тексте)
Все отзывы Ирина Лой (1)