Регистрация: 07.09.18
Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
сентябре 2018
28.08.18 - 03.09.18

2.3

Проживание подтверждено документами

Испорченный отпуск!!!

Начну с того, что сама обычно отношусь с подозрением к сильно отрицательным отзывам среди тысячи положительных, кажется что люди просто "зажрались", извиняюсь за выражение) Но сейчас я сама именно тот человек! И скажу сразу, туристы мы не избалованные, отдыхали много и в разных местах, были на Кипре и в 3* и мне кажется даже отель 3* был в тысячу раз лучше. Отель не 5* - это абсолютно очевидный и объективный факт! как только вы заселитесь вы это поймете))) И хочется обратиться к людям, которые рьяно защищают отель здесь в комментариях (а такие тут есть) и пишут что это 5-ка, почитайте нормы для 5*! А всем остальным, собираясь в отпуск и выбирая отель, не поленитесь открыть Translate и почитать отзывы об этом отеле на других ресурсах и других языках, вот там все по существу и как оно есть на самом деле. Здесь рейтинг явно завышен! В общем, если вам есть с чем сравнивать и вы на отдыхе не в первый раз, НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТПУСК! Это было вступление, а теперь по существу)

1) Сначала пройдусь по мелочам. УБОРКА И СЕРВИС. Уборки здесь нет никакой,у меня было ощущение, что даже не протирали пол. Уборка заключается в том, чтобы положить новую туалетную бумагу, вынести мусор, поменять полотенца, если они на полу) Но возможно это зависит от этажа (у нас был 9й и убирала всегда одна и та же женщина), так как читала что у кого то очень хорошо убирали. Постельное белье не поменяли ни разу за 7 дней. А полотенец кстати, приходится ровно по 2 штуки (маленькое и большое) на взрослого человека (это возвращаясь к тому что отель заявляет себя как 5*, читаем нормы)))) На ребенка полотенца вообще не было, благо мы брали ей свое. Но это все мелочи!

2) ЧИСТОТА. Тарелки в столовой. Очень грязные. При нас люди полоскали тарелки и чашки в кипятке от чайника. После мы тоже так делали, к сожалению не с первого дня. Лифт. Зайдя в лифт обратите внимание на стекло в лифтах. Все с самого верха и до низа оно покрыто жирными пятнами и разводами. Не думаю что лифт заляпывают так каждый день с самого утра, с верха до низу жирными руками, чтобы невозможно было их хоть когда то оттереть. Чистым лифт мы не видели))

3) Ну и основное, до куда ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ДОЧИТАТЬ!!! ЛЮДИ ЗДЕСЬ ТРАВЯТСЯ!!! Либо в отеле конкретно гуляет какая то инфекция! Я не понимаю почему нет отзывов об этом (если бы я видела такой отзыв никогда бы не поехала тем более с ребенком), потому что случай этот НЕ ЕДИНИЧНЫЙ!!!. Мы несколько раз слышали об этом среди гостей отеля. Дети блюют прямо между лежаками((( видели своими глазами!!! Администрация естественно об этом умалчивает, и при обращении к менеджерам отеля вы услышите, что не может быть так как вы одни такие. Нам тоже "посчастливилось" получить отравление. Самое страшное что отравился ребенок, а потом и мы. Подробности писать не буду, так как они не из приятных и думаю и так понятны) но отравление было жуткое, так плохо мне никогда не было. Продолжаем лечение уже будучи дома. Нужно ли говорить, что отпуск был испорчен.

Подводя итог, хочется пожелать людям ОСОЗНАННОСТИ! Выбирайте отель тщательнее, читайте больше отзывов, и не верьте супер отзывам об отеле Raymar. Их пишут либо люди, которым не с чем сравнить, и они впервые в 5-ке или вообще в отпуске. Либо те кто приезжает чисто покуражиться и выпить. Были и те кто пил водку уже на завтраке. Таких инфекции видимо не берут)))) Я никого не осуждаю, все люди разные!) И для этого отель наверно подходит идеально) Но если вы с детьми подумайте 100 раз.

у нас была специальная обувь. это конечно же море. за ним мы сюда в принципе и приехали. море прекрасно! к нему нет никаких претензий) вода голубая и прозрачная. нас не смущал даже галечный пляж. об этом мы читали и были готовы из плюсов
Добавлено 07.09.18 11:00 (3 464 символов в тексте)

14:08 09.09.18

Много текста ни о чём, "Чистым лифт мы не видели))" и кто-то, где-то отравился " мы несколько раз слышали об этом среди гостей отеля" Итог-" Испорченный отпуск!!!"
Не хватает только заветного: ВСЕ В КРЫМ!

14:19 09.09.18

А вы всегда читаете через 2 строки?? Отравился ни где то кто то, а отравились мы, отравился наш ребенок! А если для вас грязь в номере и отделе это норма, и это ни о чём, то вперёд и с песней в Рэймар!

11:09 10.09.18

Подписываюсь под каждым словом(скоро и мой отзыв об этом отеле появится на этом ресурсе) кроме уборки у нас был 6 этаж и убирали в номере хорошо,но мы оставляли денежку и сладкие приятности.

19:41 12.09.18

Спасибо. А денежку мы тоже пробовали оставлять, результат не менялся))) мы вообще первые дни, в принципе были на позитиве)

16:02 12.09.18

здравствуйте. Неужели все так плохо? Рассматриваю этот отель, но после вашего отзыва совсем расхотелось туда). Хотим отдохнуть всей семьей с ребенком.

19:27 12.09.18

Здравствуйте! я написала все как есть, и как было у нас) Решать вам ) но если бы я была внимательнее, и видела отзывы (а они там есть ниже) о случаях ротовируса в отеле, я бы не рискнула ехать с ребенком! и вообще внимательнее почитайте отрицательные отзывы, со многими солидарна, потому что с восторженными все понятно) единственное с заселением нас не мучили и заход в море нас не смущал, море хорошее.

07:34 13.09.18

Мы вернулись из этого отеля неделю назад. Ротовирус нас не настиг, но я видела как родители кормили детей вылежавшими под солнцем нагетсами, как не моют руки в туалетах и вообще какая культура отдыхающих. Думаю, что корень проблем в самих туристах. На обед в помещение ресторана идут прямо с пляжа в пляжных нарядах, мокрых купальниках, не моют предварительно руки. Курят на пляже и окурки тут же в песок. Кто их должен выковыривать? Я довольна отдыхом и отелем. Нас все устроило (кроме некоторых соотечественников). Р.S. В Турции не в первый раз,

19:10 13.09.18

Это ваше мнение и я даже отчасти с ним согласна. Тоже насмотрелись на разных людей и тоже много могу об этом написать.Но зачем?) Только если это намек на то, что вы сами грязнули и сами виноваты, я вам отвечу)) Мы как раз не относимся к той группе туристов, о которой вы написали. Мы в принципе большие аккуратисты во всем. Но тем не менее мы заразились, причем всей семьей! Но мы же тут не рассуждаем на тему "кто моет руки перед едой и кто не моет" Мы все таки даем здесь оценку отелю!? И возвращаясь к вашему комментарию, почему бы например не запретить вход в ресторан в купальниках и с кругом наперевес? И почему вообще ресторан находится около бассейна и по пути на пляж? Или грязная посуда на раздаче это тоже вина соотечественников???

00:03 15.09.18

Мои друзья сейчас отдыхают там составом 2 взр и 2 ребенка уже 4 день оба ребенка с температурой и рвотой, не помогает не обращение к врачу не назначенные лекарства, очень плохо деткам и конечно же отпуск испорчен! Кстати они тоже очень чистоплотные люди и всегда моют руки перед едой, но грязная посуда и плохая уборка о которой они рассказывают к сожалению сделала свое дело!

18:08 15.09.18

Да вирус там точно есть все мои знакомые заболели. Я вернулась 14 сентября правда меня вирус обошел стороной

00:02 16.09.18

Согласна полностью с отзовом .вернулись 2 дня назад.2 взрослых и 1 3 летний ребенок.В итоге вирус не настиг только меня с горшка не слезали все.Ребенок я молчу 2 ночи блювал .

Все отзывы Лина (1)