Регистрация: 29.03.15
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Хороший отдых "все включено", цена-качество соответствуют

Отдыхали летом, в июне, с 2 маленькими детьми. Номер брали стандарт расширенный, это 32 кв.м. - нас полностью устроил метраж, т.к. довольно просторно и есть где детям побегать, не натыкаясь на углы кроватей. Шампунчики, мыла - все давали, не жадничали.

Территория средняя по размеру, есть где пройтись,в том числе с коляской, достаточно ухоженная. Прекрасный зоопарк, самый "насыщенный" по количеству зверей - не только козы, курицы, кролики, но и целых пять роскошных оленей, кабаны, енот, павлин. Дети были в восторге от того, что в любой момент можно было купить стаканчик морковки за 50 рублей и покормить животных. Отдельное спасибо отелю за организацию проката велосипедов, велобагов и пр. Во-первых, он входит в стоимость проживания "все включено", что является достаточно приличной экономией для родителей. Во-вторых, впервые в наших российских отелях, где за велики не нужно отдельно платить, нам дали не убитый механизм, подпрыгивающий на всех кочках, а отличный велик с мягким ходом, на котором кататься было действительно в удовольствие.

Отдельно стоит отметить спа-комплекс. Открытый бассейн, если без доплаты, был открыт с пн по чт. Нам выпало несколько жарких денечков, и дети с удовольствием плескались под открытым небом. Мне же очень понравился закрытый спакомплекс, комфортный, с подводными гейзерами; тем более, что весь поток туристов делился на два бассейна: открытый и закрытый, поэтому народу в каждом бассейне было по отдельности не так много. Жалко только, что в этот бассейн бесплатно пускали только до 15 часов, иногда это было не так удобно, все успевать лишь в первую половину дня.

Анимация - обширная, насыщенная и интересная. В 10.30 сын бежал поиграть в игры на свежем воздухе, эстафеты, вышибалы, в 16 часов рисовал на мастер-классе в фойе ресторана, вечером плясал на минидискотеке. Паровозик дважды в день катающий малышню по территориии - также замечательная идея. А уж настоящая пенная вечеринка с пушкой и танцами по колено в пене под музыку вообще стала одним из самых ярких детских впечатлений этого лета.

Питание - достойное. Средний выбор, удовлетворительное качество - я не скажу, что мы пальчики облизывали, но при этом каждый день наедались вкусно и от пуза. Замечание к завтракам - простой омлет, блины без начинки, творожная запеканка, каши, колбасы. Вкусно, но 8 дней меню было совершенно одинаковым.

Резюме - нам понравилось и мы хотели бы вернуться и отдохнуть тут снова. Возможно, это не было отдыхом премиум класса, но за те деньги, которые мы заплатили (а это было на 15 тысяч меньше аналогичного предложения в других отелях для 4 чел) мы получили все те удовольствия, на которые рассчитывали.

Добавлено 07.09.18 11:53 (2 657 символов в тексте)
Все отзывы alla (7)