Регистрация: 14.02.14
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Хороший отель в своей ценовой категории

Отдыхали втроем я мама и младшая сестренка.В Кемере впервые,до этого были (в Сиде Отели Club Nena,Starlight Resort ,Алания- Отель Jasmine Beach Hotel Мармарис- Club Munamar Beach Resort)Отель выбрали из-за расположения,первая линия для нас огромный плюс.Дорога от аэропорта до отеля занимает минут 40. Привезли нас в отель 7.00 оформились,вещи оставили в комнате хранения и пошли на завтрак.Завтраки были немного скудноваты не было выпечки,сладостей и фруктов.Заселили нас после 12.00 дали отличный номер с видом и на море и на горы.Номера хорошие,чистые со свежим ремонтом.Персонал на рецепшене отзывчивый, сразу же приходят на помощь если вдруг какие то проблемы.Обед и ужин уже лучше- были вкусные сладости,турецкая пахлава вкусные тортики полно зелени,овощей, разнообразные гарниры, мясо курицы,говядина, рыба гриль что- то типо кебабов и т.д., вообщем кушали хорошо и голодными не ходили.Порадовала анимация,всего 2 аниматора Mert и Deniz на весь отель.С утра до вечера парни развлекают гостей. Бодрящий танец отеля на море,утренняя гимнастика,дартс,аэробика в бассейне,вечером детская дискотека, различные шоу программы и чуть-чуть дискотека для взрослых до 23.00. Вообщем нам все понравилось,скучать не пришлось.Море просто сказка-теплое,лазурное,безграничное.Наплавались от души.Единственное что мне не понравилось маленькая территория отеля ( не разгуляешься,нет растений, негде сделать хорошее фото)

Анимация

море анимация первая линия
скудный завтрак маленькая территория отеля
Добавлено 07.09.18 12:22 (1 418 символов в тексте)
Все отзывы Ильмира (1)