Регистрация: 13.05.13
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
августе 2018
26.08.18 - 02.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хочу обратно!!!

Были в отеле семьёй с 26 августа по 03 сенября 2018.Приехали в отель рано утром 7-00 в компании туристов состоящей из 40 человек с маленькими детьмя. Дружелюбный персонал предложил заполнить анкеты и одев браслеты отправил на завтрак всех туристов! Концепция отеля размещение в 14-00. но нам очень повезло,огромное спасибо персоналу,на поселили уде в 10-00. в шикарный двух комнатный номер на втором этаже.И начался наш замечатьный отпуск в этом отеле.Всё было замечательно и погода и море и еда с напитками и анимация.Всем людям работающим в данном отеле большое спасибо за ваш труд.Удачи и терпения Вам с многочисленными гостями.Буду рада ответить на вопросы по отелю пишите.

Добавлено 07.09.18 12:47 (678 символов в тексте)

16:09 08.09.18

Уважаемая гостья, Катерина!

Отель FUN &SUN RVER RESORT благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха.Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!Мы искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который Вы подарили нам с помощью своего отзыва!С наилучшими пожеланиями и надеждой на новую встречу.
С Уважением Тамара
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Катерина (5)