Регистрация: 03.03.17
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Отдохнули отлично!

Отдыхали с 28.08.18 по 04.09.18.

Начнем с номеров.... Если нужен лакшери номер, то вам не сюда однозначно! Мы много где бывали и в Европе и в Азии, сравнить есть с чем, смело даю 3 звезды за номер!

Ну вот в принципе с плохим покончено! Теперь о плюсах!

ЕДА: горы еды с утра до ночи! Омаров и лобстеров не ждите, а в остальном проблем никаких! На завтрак, обед и ужин в основном ресторане шведский стол. В принципе нам и этого было бы достаточно, но плюсом к этому в обед открывают Видди бар, BBQ, пиццу, лепешки с начинками из сыра, шпината, мяса, картофеля ( все горячее, готовят на заказ). Позднее печеная картошка с наполнителями и рыба (до этого мы даже не смогли дойти за неделю). Вечером открывают еще 5 ресторанов ( в них нужно записаться с утра, можно посетить все бесплатно).

НАПИТКИ: сколько угодно и когда угодно! 5 баров +мини бар в номере (каждый день наполняют пивом, соком, водой, колой). На территории стоят холодильники с водой, айраном, лимонадом и даже МОРОЖЕНЫМ!

ВЫПИТЬ И ПОКУШАТЬ МОЖНО ВСЕГДА!

РАСПОЛОЖЕНИЕ: все что нужно в пешей доступности. Слева от отеля найдете и магазины с сувенирами, и с одеждой, и Белую башню, и мечеть, и супермаркет, и клубы, и экскурсионные агенства. При работающем Wi-Fi в отеле посмотреть карту и найти нужное место не составит труда.

Wi-Fi : работает, с проблемами, но работает! Где то ловит, где то нет. Но это лучше чем ничего или платный интернет в номере, как во многих других странах.

ТЕРРИТОРИЯ: хороший бассейн, аквопарк (горок мало, но повеселиться хватит), кальянная (платно, но оно того стоит! Брали Арбуз+клубника+лед 20$) Все рядом! Везде чисто!

МОРЕ: шикарное! Теплое! Чистое! Спокойное! В воде много рыбок. Пляж галечный. Галька мелкая, босиком ходить не проблема. Лежаков много и под зонтиками, и под навесом, и на пирсе!

ПЕРСОНАЛ: приветливый, доброжелательный, русскоговорящий. В отеле есть девушка с очаровательной улыбкой Людмила, которая решает любые проблемы туристов по первому звонку!

АНИМАЦИЯ: команда аниматоров просто огонь!

Bunyamin, Soner, Muhammed, словами не выразить как мы вам благодарны! Те кто пишет, что невозможно запомнить имена аниматоров, либо с ними не отдыхали, либо что то с памятью! Если вы уж приехали веселиться, то просто поднимите попу с лежака и вам все понравится! Ребята могут подобрать развлечения для каждого. Зарядка, аквааэробика, игры в бассейне, степ, зумба, стрельба, дартц, водное поло, вечернее шоу в амфитеатре, караоке, живая музыка, дискотека, пенная вечеринка! Скучать некогда! У нас не всегда оставалось время на еду!

Bunyamin мне кажется, даже мертвого уговорит учавствовать в программе! Всегда подойдет узнать как дела и поможет если нужна его помощь! Веня, ты крутой!

Soner это просто нескончаемая энергия! Таких людей я не видела еще никогда! Всегда улыбается, всегда даст пять, всегда перекинется парой слов!

Muhammed, просто красавчик! Каждый день в 10 утра уже ждал всех на зарядке! А рабочий день у них заканчивается наверное только полночь!

От команды аниматоров, как оказалась, зависит очень многое и эти ребята лучшие!Спасибо вам за отдых!

Долго не хотели ехать в Турцию, но решились и не пожалели! Всем хорошего отдыха!

Анимация

Анимация

сильная команда аниматоров питание территория расположение море персонал
номера
Добавлено 07.09.18 13:29 (3 184 символов в тексте)

19:52 12.09.18

А вы в каком номере были,в гарден или в отеле?Если можно соориентируйте по расположению номеров в отеле.Где тише,какой вид из номера и т.д.

06:36 13.09.18

Мы жили на первом этаже в основном корпусе. Номер назывался "с боковым видом на море ". По факту из окна вы море не увидите. Нужно выйти на балкон и повернув голову на 90 градусов и таааам море. В другую сторону вид на горы. Прямо вид на корпуса гарден. НО не особо живописный вид компенсируется полной тишиной. У кого окна выходили на бассейн, жаловались на невыносимый шум. Вид конечно у них мне кажется получше... Номера сразу скажу уставшие, но бокал вина за обедом исправляет ситуацию) Хорошего отдыха!

18:56 16.09.18

Номера ( опыт двух лет ), надо брать со стороны корпусов Гарден ,там тише,хотя днем слышно, как бухает музыка в соседнем отеле ( не критично, можно поспать ).Там вид из номера на соседние отели ( вполне прилично !), с балкона видно море. Но номера в Гардене выглядят похуже, надо оплачивать в главном,(качать права на месте трудно,ведь главный корпус дороже ), там хорошие, может не прекрасные, но 9-10 дней прожить можно,комфортно .

20:25 13.09.18

Добрый день!
Алкоголь турецкий или есть нормальный? Интересует виски, ром, коньяк.
Спасибо!

10:44 14.09.18

Здравствуйте! Мы пили только местное вино, поэтому 100% проверенной информации у меня нет. Ребята из отеля говорят, что импортный есть, но он платный!

16:36 14.09.18

Спасибо) Плохо нынче с этим в Турции)

19:06 14.09.18

Пару лет назад пили мартель

10:00 16.09.18

Здравствуйте, ...."в обед открывают Видди бар, BBQ"..., подскажите это платные бары? Муж любитель пива, на территории отеля есть пивной бар? Как погода и море в сентябре?

18:36 16.09.18

Татьяна,я не большой поклонник алкоголя вообще и пива в частности ,пивной бар есть на улице,около пляжа,там 4 сорта пива, не могу сказать часы работы, днем точно работает. Там 4 стола, дают орешки, пей хоть до отвала .В остальное время проблем выпить нет, круглосуточно .Бары бесплатные, всё определяется выносливостью системы пищеварения. Погода в сравнении с августом приятнее, утром и вечером нет удушающей жары, море прогревается часам к 11 до комфортной температуры ,утром слегка прохладное.

22:57 16.09.18

Бары все бесплатные,включены в путевку. Пиво в Пивном садике вполне приличное. Главное, не надо носить на пляж стеклянные бокалы. ..

20:55 16.09.18

Спасибо за ответ!

Все отзывы Svetti Rusakova (4)