Регистрация: 06.09.15
Читательский охват: 1992
августе 2018
21.08.18 - 31.08.18

Очень хороший отель.рекомендую.Залия.Махмут.г.Уфа.

Отдыхали с мужем в августе мес.приехали.21 августа.в день праздника Курбан Байрам,рано утром.очень встретили.дежурил администратор Mehmet.он любезно предложил нам пойти позавтракать.спасибо большое ему и кто был дежурил рядом с ним.несмотря на ранее время утра.можно было полноценно позавтракать.проводил нас до ресторана.очень дружелюбный молодой человек.к сожалению не запомнили его имени.потом он же проводил нас до нашего номера.отвез наш багаж и ознакомил.что и как работает.позавтракали ,вернулись.админстратор предложил посидеть.отдохнуть.на ресепшене можно было насладится восточными сладостями.а уже к 10 часам нам предложили номер.шикарный с видом на море.хотя заселение.как и везде только с 2ч.Комфортные номера.халат.тапочки.мыльные принадлежности.белоснежное белье..короче есть все ТВ показывает очень много каналы.мы почти и не смотрели..т.к было много развлечений.возле корпуса кот.находится у моря.очень удобно еще тем что есть где прогуляться.набережная у моря.сходили на экскурсию.Античный г.Сиде.wifi у отеля есть везде хоть фильм смотри.Очень интересно оформлены коридоры.лесенки.Персонал очень вежливый.а что касается на счет питания.это просто восхищение.супер.есть все что хочешь.очень понравилась идея руководства.заказывать горячее блюда через официантов.и вообще официанты работают на 5.стараются.вежливые.внимательные.и всегда встречают и провожают с улыбкой.а поварам отдельное спасибо.Фрукты есть всегда и разнообразно.натуральные соки.йогурты по утрам.а сладостях

тут настолько их много и вкусно.А пляж.это чудо.песок.чисто.заход к морю идеальный.Всегда чисто.убираются.большие зонтики.лежаки есть всегда.охрана работает четко.. Аниматоры знают свое дело.культурно приглашают.не навязывают.молодцы.На ресепшене работают очень вежливые официанты и бармен.к сожалению не запомнили их имена.вот они и в день нашего отьезда работали парень с девушкой.молодцы.и спасибо им еще спасибо большое за внимательность любезность Cabirу и.отдельное спасибо за вкусное мороженое.которого делают при тебе во время ужина.очень вкусно.и вообще как профессионал.я не заметила ни одного минуса по отношению работников ресторана.и руководству в том числе.подходят .здороваются.интересуются.все ли нас устраивает.Есть рестораны аля карт. очень оригинально.вкусно.сходите обязательно.бассейном мы не пользовались.т.к.отель еще новая..хочется пожелать процветания..больше отдыхающих и поблагодарить за наш прекрасный отдых в Вашем отеле.мы обязательно вернемся к Вам.

Залия оценила сервисы

все
нет
Добавлено 07.09.18 13:47 (2 480 символов в тексте)

14:57 20.07.19

Здравствуйте.
В каком корпусе Вы жили ? Какой этаж.
Вам плнравился номер, поэтому я интересуюсь. Не разобралась в названиях и типах номеров.
Спасибо