Регистрация: 19.08.18
августе 2018
23.08.18 - 03.09.18

Отдыхали мы в этом отеле семьей с 2-мя детьми 9 лет и 2 года...

Отдыхали мы в этом отеле семьей с 2-мя детьми 9 лет и 2 года. Прилетели рано утром, а заселение только в 14.00. Это, конечно, не удобно с маленькими детьми. Дали сразу карточки на полотенца. И можно было позавтракать.

Заселили нас не в тот номер, который бронировали. Бронь на стандарт в главном корпусе. А заселили в Сlub Room, если я не ошибаюсь. Это отдельно стоящие здания, в каждом по несколько номеров. Ужасный номер, старый, темный, ни одной полки для вещей. Дверь не закрывалась, оставляли открытой. Но на следующий день нас переселили! Так как я сразу сказала, что вы нас ведете не в тот номер.

Номер стандарт светлый, большой, на двуспальной кровати можно спокойно спать трем взрослым! Минус-не снимается душ. Очень не удобно мыть маленького ребенка.

Ужасная уборка номеров!!! За 11 дней помыли 2 раза, и то один мы уже попросили. Мусор завязывали сами и выставляли.

Питание отличное! Объедались))) Вкусное местное белое вино. Но, очень странно то, что утром сладостей нет, а чай и кофе пожалуйста. В обед и на ужин много сладостей, а кофе и чая нет! Удобно, что есть разовые тарелки. На них можно унести что-нибудь в номер или на пляж.

Пляж и море просто супер!!! Даже дети целый день из моря не вылазили. В бассейн не просились. Даже на горки сходили пару раз. Это говорит о многом. Море прозрачное на любой глубине, медуз нет, волн нет. Есть рыбки, но их даже интересно было смотреть и кормить.

В соседнем отеле есть аквапарк. Он не большой, но хороший. За взрослого и ребенка отдала примерно 1100 руб. Это на целый день и питание и напитки Все включено!

Посетили ТЦ Мидтаун. На такси минут 30. Там есть магазин Waikiki. Отличная недорогая качественная детская одежда. Декатлон, кстати, дешевле, чем в Екатеринбурге.

Такси у них недорогое. Все по счетчику, безопасно.

В целом, отдых удался! Уезжать не хотелось.

морепитаниерядом аквапарк
уборка номеров персонал не знает русского языка
Добавлено 07.09.18 14:03 (1 878 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)