Регистрация: 17.09.16

сентябре 2017
09.09.17 - 19.09.17

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Хороший отель по приемлемой цене

Отдыхали в отеле в сентябре 2017, сразу после урагана Ирмы. Оператор Анекс Тур, авиакомпания Азур. Рейс задержали на 3 часа, с учетом того, что ураган, даже повезло. В полете дают плед, беруши и маску. Когда приехали, отель пустовал, почти всех отдыхающих переместили вглубь страны из-за урагана, соседи сказали, что разместили в шикарном отеле. Заселили сразу. В целом отдых понравился, отель не испортил впечатление ничем, сервис немного медлительный, но в просьбах не отказывают. Территория большая и красивая, бассейны чистят. Из ресторанов Аля карт понравился японский, там проводят шоу. Деньги меняют на рецепшн, проблемы были с постоянным размагничиванием карт, персонал даже стал нам давать по нескольку штук, под конец их скопилась куча. Еда разнообразная, нареканий не было, вкусные смузи и очень вкусное шампанское, необычным объемом 0,5. Мы завели "своего" официанта и за чаевые он нам всегда готов был припрятать пару бутылочек, иногда вечером оно заканчивалось. Анимация интересная, каждый день разная. Между корпусами бассейны, там элитный алкоголь, на пляже обычный. Волнорезы конечно не радуют глаз, мы отходили фоткаться подальше. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В целом отель оставил хорошее впечатление, да персонал немного ленивый, но это особенности страны и климата.

Территория

расположение
волнорезы
Добавлено 07.09.18 14:23 (1 309 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)