Регистрация: 06.10.14

августе 2018
25.08.18 - 03.09.18

Отдых хороший,но вернуться большого желания не возникает!

Начну с того ,что выбрали этот отель исключительно по рейтингу и отзывам!Отзывы скажем так,не совсем правдивы.Оценка отелю очень завышена.Ну все же нужно было расслабиться и отдыхать) Приехали мы в отель примерно в 10:30,попали на поздний завтрак,на ресепшн сказали подойти по поводу заселения к 12:00!После 12:00 нас тоже не застелили,и с маленькими детьми мы просидели ровно до 14:00(это я к тому что в этом отеле все по регламенту и будьте изначально готовы к тому что рано не заселят,готовьте купальники и идите сразу же наслаждайтесь территорией и солнцем)).Номер нам достался в новом корпусе на первом этаже(Фэмели),просторный с дверью между комнатами(мы такой и бронировали),сейф и мини-бар -все бесплатно.Сразу же заметили что покрывала и подушки на кроватях все в пятнах,сообщили чтобы нам поменяли-но увы до конца отдыха они так и пролежали у нас на полу и их даже никто ни разу не перевернул(это я про клининг при отеле 5 звёзд ).Вообщем то уборка за весь наш период проживания была по хорошему раза три,то они приходят когда ребёнок спит(хотя время мы тоже обозначали в службе по работе с гостями),то вообще не приходят,то нужно ловить их в коридоре чтобы хотяб мусор вынесли!!!Вообщем думали это напрягать не будет,но как оказалось это немаловажный фактор!У нас 2 детей и естественно всегда руками трогали зеркала и стекла,так вот их даже не протирали!Когда читала отзывы думала что наверное люди выискивают минусы,но потом все увидели сами.Мы конечно в номере недочеты не выискивали,но нас вместе с детьми было 5 человек и все время был какой то мусор(и памперсы) и когда это не выносят,конечно же неприятно!Не выкидывать же все в окно))).И ещё убило полотенце с большой дырой,я то конечно вытрусь,но это же отель 5*****).Второй минус -это кухня- блюда однообразные,каждый день одно и тоже!Даже взять каши по утрам-так там только манка и овсянка(такое чувство что просто запарены в молоке),вообщем дети эти каши не стали есть.Один раз попали на суши-это вообще жесть из туалетной бумаги(есть не возможно).Рестораны А-ля-карт (их 5) но посетить можно только один,о чем мы тоже узнали только после резервации одного из ресторанов( И пока мы отдыхали нам одна знакомая сказала,что в один из дней все кто ходил в один из а-ля-карт ресторан,все до единого кто ели мясо отравились и все рестораны закрыли на сан.день!Мы же ходили в Османский- не плохой ресторан.Но когда шведский стол однообразный каждый день,могли бы и эти рестораны разрешить посещать по 1 разу,все таки хай Класс ).Мы в прошлом году отдыхали в Ультре(класс вроде ниже),но остались полностью всем довольны.Есть детский ресторан(там тоже какждый день менялись только супы и пироженки).Мы иногда не ходили на обед а перекусывали в снегу барах.Везде обслуживают официанты.Выносить еду нигде нельзя,нужно есть только в кафешках!Фрукты были яблоки,бананы,виноград,персики,груши,слива,арбуз,дыня,апельсины.Всегда много.Апельсиновый сок-но часто был не надавлен,стояли прессы для самообслуживания.Бары все хорошие,много разных напитков и все нормального качества. Анимация понравилась- нам всего хватало,и дети были довольны!Вечерние шоу неплохие,что-то свои аниматоры ставили,иногда приглашённые шоу-но видно что все стараются!Аниматоры все хорошо говорят на русском.Мини-клуб это действительно отдельная стихия-девочки молодцы,каждый день для детишек что то новое и интересное.Дочь до сих пор вспоминает мини-клуб).Огромное Спасибо всем аниматорам за их работу,вы супер!Горки тоже отличные,накатались отдуши!Бассейны разные по глубине,на любой вкус.На территории не основного корпуса тоже есть бассейн,там всегда тише и если не интересна анимация то можно вообще и к бассейну и к морю ходить только от этих корпусов(там и ресторан тоже есть(завтрак,обед,ужин).Территория ухоженная,большая,красивая!Пляж чистый,видно что убирают,везде есть урны для мусора.Ну и самое главное это МОРЕ-мы попали в период волн,и каждый день были большие волны.Но море тёплое и прозрачное,единственное свекровь пожалела что не взяла тапочки для плавания,т.к когда заходишь камушки островаты.Но меня не напрягало!В отеле хороший фитнес зал и Хамам(тоже входит в концепцию). P.S летали от анекса,авиалинии Азур(конечно же рейс у нас перенесли не в нашу пользу(чартер же),но полет прошёл отлично!Гиды Анекса в этом отеле не совсем приветливые,другое дело если вы будете у них покупать туры,тогда вас оближут).Наши вопросы по поводу каких то недовольств по отелю остались без ответов! Отдохнули хорошо,но этот отель не стоит денег которые мы потратили!

Анимация

Анимация

У нас у единственных не было табло)

Красивая территория русскоговорящий персонал аниматоры состояние номеров
Отсутствие сервиса однообразная еда персонал ресепшн и работа службы с гостями
Добавлено 07.09.18 14:28 (4 606 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (7)