Регистрация: 26.09.17
сентябре 2018
01.09.18 - 07.09.18

Все было отлично

Отдыхала с детьми, 3 и 6 лет.

Отель хороший, номер дали отличный. Уборка каждый день , особенно хорошо убрался мужчина . Палатенца для пляжа каждый день чистые выдавали.

Каждый день развлечения. Для детей вечером мини диско, после этого показывали различные шоу. Шоу просто супер танцоры, акробаты, гимнастки, прыгуны, фаер шоу все на высшем уровне. После шоу обычно было приложение, дискотека, караоке, живая музыка и др.

Детский клуб тукан замечательный, можно оставить ребёнка (с 4 лет) с 10до 17 часов и не беспокоиться, ребенку там очень весело и интересно. Также после мини диско есть шоу талантов, дети могут показать свои способности.

Питание сверх меры. Можно кушать в основном ресторане, можно в снек баре у бассейна, мы в основном ели там в обед. Очень вкусная выпечка, много фруктов, на завтрак можно выжать сок из апельсина-очень вкусно.

2 классных бассейна с горками, бассейны для детей. Бассейн у моря с анимацией, конкурсами,музыкой, второй- спокойный для отдыха.

Единственный минус, который не смог омрачить наш отдых, это то что у нас на 4 день отдыха началось расстройство желудка... Пили лекарства, антимикробные и сорбенты тд. Однако все равно до конца отдыха так и не наладилось. Не знаем причины, пытались не пить местные напитки, кушать только выпечку, но. Возможно это вода, или вода в бассейне так повлияла, или не привычная еда, или акклиматизация, или вирус. Такое было не только у нас, советуем персоналу отеля обратить внимания и выяснить причины.

Спасибо за отдых. Дети отдохнули отлично. Накупались вдоволь. Получили массу положительных эмоций.

Очень красивые пейзажи. Прекрасное море, горы.

Побывали в дино парке, в Кемере детям понравилось. И на шоу дельфинов, очень здорово, позитивно. Дельфины и котики очень милые.

Анимация

развлечения анимация сервис детский клуб море бассейны
вода гигиена
Добавлено 07.09.18 14:40 (1 776 символов в тексте)

11:58 09.09.18

Светлана, подскажите пожалуйста, стоимость экскурсии га шоу дельфинов для взрослых и детей, стоимость в динопарк и сколько времени занимает экскурсия? заранее спасибо

10:38 10.09.18

Мы покупали сразу 2 в 1 ( динопарк+шоу дельфинов) в отеле, взрослый 35 $, детям по 10 $.
Вместе с дорогой в общем часов 5 ( уехали в 2 часа примерно, вернулись к 7 вечера).

07:44 11.09.18

Добрый день, Светлана!

От имени администрации и всего персонала отеля хотим выразить Вам искреннюю благодарность за оставленный отзыв. Нам очень радостно осознавать, что Ваш отдых удался, и Вы оставались довольны предоставленным нами сервисом.
Будем очень счастливы видеть Вас в нашем отеле, чтобы снова сделать Ваш отдых незабываемым.
С наилучшими пожеланиями,
Представитель отдела по работе с гостями
TUI Fun & Sun Club Saphir

12:37 26.09.18

Спасибо! Надеюсь ещё к вам приедем

Все отзывы Светлана (6)