Регистрация: 07.09.18
августе 2018
28.08.18 - 04.09.18

VACATION in PERREDELTA

4 сентября вернулись домой, очень грустно было уезжать... Спасибо всем хорошим людям, с которыми мы познакомились. Спасибо аниматорам за прекрасные шоу и отличное настроение. Спасибо всему персоналу отеля за приветливое отношение. Нам все понравилось, тот, кто действительно хочет отдохнуть - не пожалеете, а если же искать только недостатки во всем - в таком случае можно сказать, что ничто не безупречно, и нет предела совершентству. Но ведь мы едим отдыхать, а не искать совершентство))) Поэтому отдыхайте, веселитесь, наслаждайтесь атмосферой и развлекайтесь. Единственное чего не хватало - хотелось бы больше дискотек, танцев, хотя наверное это от людей зависит, музыка была в принципе и площадка была, да и бар с выпивкой был тоже)) Только один раз, когда была живая музыка - была крутая дискотека, хотелось, чтоб так было каждый вечер. В целом же впечатления очень хорошие! PERREDELTA - спасибо за классный отдых и незабываемые воспоминания!

дружелюбный персонал веселые аниматоры 1 линия возле моря много баров голодными не останетесь выпить тоже всегда есть где хорошая детская программа и площадка для детей
галька вход в море еды много но однообразной прям рядом с отелем нету магазинов или аптек хотелось более качественной уборки номера
Добавлено 07.09.18 15:21 (948 символов в тексте)
Все отзывы Viktoria (1)