Регистрация: 07.09.18
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Нормальный отель за свои деньги

Отдыхала в августе 2018 с дочкой 8 лет.

Отель выбирала по нескольким параметрам - недалеко от аэропорта, наличие детского клуба с русскоговорящими аниматорами и бюджет.

По всем параметрам подошёл river resort.

Перед поездкой начиталась негативных отзывов и готовилась с самому худшему. Сразу могу сказать, что лично мы ничего ужасного не увидели.

Из Москвы был ранний вылет, поэтому в отеле были часов в 10. Номеров, как сказали, готовых нет, и попросили подойти после двух.

Оставили чемоданы в холле рецепшн и Пошли с дочкой изучать территорию - нашли столовую, немного перекусили. Там же рядом детский клуб. Оставила ее в клубе, вернулась на рецепшн и за 20 долларов нам сразу вручили ключи от номера. Этаж первый с выходом к бассейну. Двухспальная кровать и диванная группа. Хороший номер. Из негатива

- не дали сразу халаты и тапочки. После обращения на рецепшн все быстро предоставили в избыточном количестве.

- не пополняли шампуни, гели. Мы уже просить не стали, но отель должен следить за этим

Отель семейный. Основное население отеля - русские. Семей 10 было турецких.

Ребенок был завсегдатай детского клуба - с 10 до 17 проводила там все время, зарабатывала грамоты. Привезла 4 штуки. Встречались на обеде. Так что у меня было время на себя любимую.

Решила провести его в СПА - взяла несколько сеансов антициллюлитного массажа.

Честно скажу, что СПА - так себе.... Не стоит тех денег, что просят...

Была на массаже у разных массажистов. Больше всего понравилось, как делала тайская девушка. . И оставшиеся сеансы уже ходила к нй. К ней же ходила раза четыре и моя дочь - очень ей понравился детс эхкий пакет: пенный массаж, классический массаж и маска.

В СПА же случилась и неприятная история - сняла цепочку и забыла про нее. Пришла на следующий день только....искали...искали, но ничего не нашли.... Как говориться, сама , вроде, виновата, но осадочек остался ..... Вот мне кажется, что могли предложить в качестве компенсации какую-нибудь процедуру. Но нет.

Питание - да не сильно разнообразное, но нам хватало. Голодными никогда не были. За оладьями, яичницей, свежевыдитым соком очереди. Один раз мы все попробовали, отстояв в очереди , и больше не стали. Еды и другой хватало - йогурты, сыры, фрукты.

Места за столиками всегда находились. А-ля карт не ходили, вот, вообще, не хотелось рано вставать, чтобы записаться,. Да и в таком климате есть не хотелось, только пить. Вода во всех барах в холодильниках - подходи и бери.

Бассейны очень сильно хлорированны, так, что и не смоешь запах с тела... Но Ребенок хотел купаться только в бассейне, поэтому на море мы съездили только - та-дам - 1! раз :) , прокатились на кораблике, ребенок порулила и все, больше на море ее и не тянуло. Поездка на кораблике утомительной совершенно не показалась. Наоборот, это же целое приключение... Возможно, если бы каждый день на море плавали, то и утомились бы, а так - самые приятные ощущения и воспоминания.

Загорали, в основном, у главного бассейна, т.к. за ним детский клуб, и ребенок туда-сюда бегала, когда становилось неинтересно или там или там.Лежаки у бассейна всегда были.

На горках покатались - мне хватило одного дня, ребенку - трёх. Больше не ходили. Вечером перед сном плавали в бассейне возле домика - красота....

Вкусное мороженое.

Из экскурсий ездили только в вечерний аквариум+ канатная дорога с обедом в ресторане наверху. Это был ужас ужасный . Сначала заехали на канатную дорогу. Может, это нам так повезло, т к. день экскурсии совпал с праздником Байрам, очередь на канатку была минут 40. В ресторане обед ждали больше часа. Минут 40 потом стояли на спуск. В аквариум уже , совершенно, не хотелось.

Самостоятельно съездили на вечернее шоу в Парк легенд. Ничего....можно один раз съездить.

В целом, плюсов гораздо больше, чем минусов. Мне понравился отель. Буду ли я его рекомендовать?! Да! Не исключаю, что и сами ещё сюда приедем - надо же в море вдоволь накупаться!!!!

детский клуб территория
питание
Добавлено 07.09.18 15:44 (3 932 символов в тексте)

20:01 07.09.18

Ирина, приветствую! Как в номере дела с розетками? Вам на все гаджеты хватало? Спасибо

20:15 07.09.18

У нас был только телефон и планшет. Две розетки у кровати были. Больше и не смотрела

20:36 07.09.18

Понятно. Спасибо. А на лиры где меняли и по какому курсу?

22:06 07.09.18

На лиры, вообще, не меняла. Доллары и карта.

13:30 08.09.18

Уважаемая гостья, Ирина!

Отель FUN & SUN RVER RESORT благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!Мы искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который Вы подарили нам с помощью своего отзыва!
С наилучшими пожеланиями и надеждой на новую встречу.
С Уважением ,Тамара
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Ирина (2)