Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Семейный отель.

С Автобуса высаживают у Макдональдса и с чемоданами нужно пройти минуты 3 до отеля. На ресепшне нас встретила Мария (хозяйка отеля) с прохладительными напитками, заплатили налог, показали паспорта, одели браслеты и нас повели показывать наш номер. Нам предоставили студию с кухней и двумя балконами, приятный домашний стиль. Комната: 2 кровати объединенные, туалетный столик с зеркалом, с иск. цветами, мягкий стул, белье чистое, на матрасе чувствовались пружины, но нам спалось нормально, в коридоре шкаф можно сказать без полок, есть 2 маленьких ящичка и много плечиков, в шкафу сейф (платный). Кухня-столовая: стол, 2 стула, кресло, туалетный столик с зеркалом, маленькая кровать-диван, тарелки, кружки и стаканы, ножи хорошие, микроволновка, холодильник, плиты у нас не было, но можно попросить у хозяйки. Ванная комната: душ с поддоном неудобные, мало места и вода на пол льется, но есть сток, туалетная бумага была всегда, средства гигиены нет, только одно маленькое мыло, полотенца большие махровые, без дыр, белые без пятен, также в номере (как я поняла) пляжные\цветные полотенца. Напор воды нормальный. Кондиционер платный, wi-fi бесплатный, розетки как у нас. Берите обязательно защиту от комаров (понадобится только в номере и только в ночное время). Уборка в отеле отличная. Оставляли деньги в номере, все осталось на месте. В отеле можно арендовать машину, но мы взяли в другой фирме, где договор на русском языке с полной страховкой. У отеля нет своей парковки, поэтому ставили машину у пляжа. Брали только завтраки, но продуктов минимум как и в других отелях: салат из помидор, огурцов, лука и сыра, яйцо (можно жареное или вареное), бутерброд с сыром и колбасой, отдельно хлеб с маслом и джемом, сок и чай\кофе, иногда йогурт и на десерт печенье или что-то типа манника, фрукты (выращенные хозяйкой), есть меню блюд за отдельную плату. Хозяйка Мария сама все готовит, продает свое оливковое масло и раки, очень гостеприимная, интересовалась каждый раз все ли у нас хорошо, желала хорошего дня, гости все были тоже вежливые, никто никому не мешал. Приходила родственница Марии предлагала купить разные красивые украшения. Территория у отеля маленькая, бассейн с лежаками и зонтиками и 4 в 1 - ресепшн, бар, столовая, кухня хозяйки и место для собрания, все время территория охраняется, вечером приходит охранник. До пляжа 10 минут ходьбы, но в это время были волны и водоросли (говорят хороший в 30 мин. пешком, в сторону порта), магазины все рядом, большой супермаркет ближе к церкви, отель стоит на барной улице, где много шума от квадроциклов и множество туристов до утра, нам он не мешал, т.к. окна выходили на другую сторону, беруши не пригодились. Нам все понравилось, не было никаких проблем. Отличный отель, ничего лишнего с хорошим сервисом. Спасибо Марии и ее многочисленным родственникам!

Всего медиа - 6 Фотографий - 6 Видео - 0
Добавлено 07.09.2018 15:45 2 815 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Все отзывы по отелю (1) Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Мария
Россия