Регистрация: 07.08.18
августе 2018
28.08.18 - 04.09.18

Понравилось все!

Расположение отеля-супер! Площадь Сохо-2 шага! море-2 минуты езды с ветерком) старый город-15 минут на такси за 7$.Аэропорт-5 минут езды!

Персонал-чудесные люди) на все просьбы реагировали быстро.Спасибо Мино ! И привет Йосефу-главному менеджеру отеля)

Утюг принесли по первому звонку,и не забирали все дни) Не все правда говорят на русском,но английский знают все) Если с английским вы не на ты),то на пальцах все друг друга понимают) Все улыбчивые и всегда спросят,как отдыхается)

Номера.смотрели дорогие номера-там круто) большие,2 комнаты,2 ванны.

Стандарт-чисто,мебель дерево.все вроде ничего..1 минус-ванны и кабинки староваты но!!!! на отдых это не влияло!!! со временем поменяют) каждый день работники где-то что-то подделывают,подкрашивают..стены везде белые по корпусам,видели,как красили,там где вымазаны возле резеток....В общем номера нормальные! кондишен работал,сейф бесплатно,утюг бесплатно,каждый день вода,кофе,сливки,чай обновляли.

Уборка-иногда воду забывал оставить,по звонку сразу приносил,иногда мыло,иногда полотенце для рук..Но!! Он так заматывался,все номера убрать одному,что мы понимали и 1 доллар все равно ложили) жалко парня)

Главный ресторан-завтраки-есть,что поесть,но не много.мы на них не ходили,потому что нам хватало обедов и ужинов) жалко было организм) обед-супы вкусные,не обычные.старались все время что-то придумывать новое). ужин-каждый вечер мангал.то птица,то рыба.еды много...очень вкусная говядина!!! В общем,еды много,разной,обжираловка)

Спа-есть сауна,парная,джаккузи,массаж,хамам 30$,Нам дали 4 бесплатных талона на посещение сауны,массажа по 1 часу.мы не воспользовались-некогда было) Хамам понравился)

Территория.Много зелени,корпуса так расположены,что где бы вы не проживали,к главному ресторану идти 2 минуты),Бассейнов много,в любую сторону идешь,они везде есть) 4 бассейна с барами.1 детский.1 волейбольный.1 без бара и 1 крытый в спа с гидромассажем (бесплатно).

Море-детям с берега везде есть заход ..понтон метров 30,короткий.рыбы,кораллы есть).до моря возят,каждые 15 минут,.

На пляже бар без спиртного.вино сухое.перекус-картошка фри,гамбургер,с 13,00.лежаков всем хватало-полупустые при полной заполненности отеля.Полотенца,шезлонги-бесплатно! Душ,туалет на пляже есть.

Аниматоры-умнички! Конкурсы,танцы,вечеринки для детей) Спасибо Ксюше! развлекала)

Площадь Сохо-гуляли там каждый вечер .Очень удобно,что рядом)

В следующий раз-едем только в Сиерру!

Нет смысла что либо искать другое) Хороший отель! А расположение и персонал-это его огромнейший плюс!!!

Холл отеля

Главный басик

Вид с лобби

Поздравление ребенка с днем рождения

Море

лестница с остановки к пляжу

расположение-площадь сохо бассейны-всем места хватит очень приятный персонал
Добавлено 07.09.18 17:00 (2 537 символов в тексте)

20:49 08.09.18

Спасибо.в этот раз некогда было все охватить) в следующий воспользуемся)